HP ScanJet Enterprise Flow 9000 s1 (8Q4W0A)
Marque: HP
Prix: €1.477,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 33240074-2318-4c0c-97bf-4ee769824c72
Description
Technologies scanner: CMOS, CIS
Format de scan: A3
Résolution du scanner: 600
Vitesse de numérisation max.: 80 page(s)/min
Fonctions: Recto-verso, Scan vers ordinateur, Scan vers E-Mail, Scan vers Cloud
Profondeur de couleur: 48 bits
Type d'écran: Écran LCD
Source de lumière: LED
Volume quotidien de scans max.: 30 000 Scans
Interface: USB 3.0
Chargeur automatique de documents: 100 feuille(s)
Chargeur de documents: Automatique
Documents scannés: Documents
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 11, Windows 10, Mac OS X
Largeur: 389 mm
Profondeur: 280 mm
Hauteur: 253 mm
Poids: 4,9 kg
Couleur: Gris
Utilisation: Bureau
Caractéristiques
| Types de produit | Scanner A3, Scanner à plat, Scanner de documents, Scanner à défilement |
|---|---|
| Technologies scanner | CMOS, CIS |
| Format de scan | A3 |
| Résolution du scanner | 600 |
| Vitesse de numérisation max. | 80 page(s)/min |
| Fonctions | Recto-verso, Scan vers ordinateur, Scan vers E-Mail, Scan vers Cloud |
| Profondeur de couleur | 48 bits |
| Type d'écran | Écran LCD |
| Source de lumière | LED |
| Volume quotidien de scans max. | 30 000 Scans |
| Interface | USB 3.0 |
| Chargeur automatique de documents | 100 feuille(s) |
| Chargeur de documents | Automatique |
| Documents scannés | Documents |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 11, Windows 10, Mac OS X |
| Largeur | 389 mm |
| Profondeur | 280 mm |
| Hauteur | 253 mm |
| Poids | 4,9 kg |
| Couleur | Gris |
| Utilisation | Bureau |
Avis
Livré rapidement. Très content.
Excellent rapport qualité prix
Top qualité
Livré rapidement. Très content.
Excellent service et super rapide!
10/10 🎉
C'est bon ça vaut le coup
Pas déçu
Excellent service et super rapide!
Juste parfait...
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.