HP Envy 5020 AiO
Marque: HP
Prix: €400,87
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ebc6099d-6110-47f4-8c6d-fd9f0f220226
Description
Série: HP Envy
Format d'impression DIN: A4
Format d'impression max.: 216 x 297 mm
Résolution d'impression: 4.800 x 1.200 dpi
Fonction d'impression: Impression texte, Impression sans marge, Impression photo
Fonctions: HP ePrint, Connectable au réseau
Technologie d'impression: Jet d'encre
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 10 ppm
Vitesse d'impression max. (couleur): 7 ppm
Processeur d'impression: 800 MHz
Langage d'impression: HP PCL 3 GUI
Type de cartouche: Avec cartouche multi-couleurs
Capacité de mémoire: 256 Mo
Type d'écran: Écran LCD
Taille de l'écran: 5,5 cm
Fonctions des touches: Marche/arrêt
Volume d'impression conseillé: 400 pages/mois
Volume d'impression maximum: 1 000 pages/mois
Nombre de cartouches: 2 (noir, couleurs)
Connectiques: Wi-Fi, USB
Commandes par: iOS-App, Android-App, Windows Phone-App, Windows RT-App
Emplacement de port: 1x USB (arrière)
Photocopieur: oui
Résolution de copie: 600 x 300 dpi
Vitesse de copie (noir & blanc): 8 copies/min.
Vitesse de copie (couleur): 4 copies/min.
Scanner: oui
Type de scanner: Scanner à plat
Résolution optique: 1 200 x 1 200 dpi
Formats de fichier: BMP, JPEG, PDF, PNG, TIFF
Fax: non
Capacité papier max.: 100 feuilles
Bac d'alimentation: Chargeur papier
Bac de sortie: 25 feuilles
Taille du papier: A4
Grammage papier: 60 - 90 g/m²
Application supportée: HP ePrint
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X
Consommation électrique en veille: 0,89 watts
Consommation électrique en marche: 14 watts
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 0.31 €
Température de fonctionnement: 5 - 40 °C
Dimensions: 445 x 367 x 128 mm
Largeur: 445 mm
Profondeur: 367 mm
Hauteur: 128 mm
Poids: 6,5 kg
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante 3 en 1, Imprimante multifonction à jet d'encre |
|---|---|
| Série | HP Envy |
| Format d'impression DIN | A4 |
| Format d'impression max. | 216 x 297 mm |
| Résolution d'impression | 4.800 x 1.200 dpi |
| Fonction d'impression | Impression texte, Impression sans marge, Impression photo |
| Fonctions | HP ePrint, Connectable au réseau |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 10 ppm |
| Vitesse d'impression max. (couleur) | 7 ppm |
| Processeur d'impression | 800 MHz |
| Langage d'impression | HP PCL 3 GUI |
| Type de cartouche | Avec cartouche multi-couleurs |
| Capacité de mémoire | 256 Mo |
| Type d'écran | Écran LCD |
| Taille de l'écran | 5,5 cm |
| Fonctions des touches | Marche/arrêt |
| Volume d'impression conseillé | 400 pages/mois |
| Volume d'impression maximum | 1 000 pages/mois |
| Nombre de cartouches | 2 (noir, couleurs) |
| Connectiques | Wi-Fi, USB |
| Commandes par | iOS-App, Android-App, Windows Phone-App, Windows RT-App |
| Emplacement de port | 1x USB (arrière) |
| Photocopieur | oui |
| Résolution de copie | 600 x 300 dpi |
| Vitesse de copie (noir & blanc) | 8 copies/min. |
| Vitesse de copie (couleur) | 4 copies/min. |
| Scanner | oui |
| Type de scanner | Scanner à plat |
| Résolution optique | 1 200 x 1 200 dpi |
| Formats de fichier | BMP, JPEG, PDF, PNG, TIFF |
| Fax | non |
| Capacité papier max. | 100 feuilles |
| Bac d'alimentation | Chargeur papier |
| Bac de sortie | 25 feuilles |
| Taille du papier | A4 |
| Grammage papier | 60 - 90 g/m² |
| Application supportée | HP ePrint |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X |
| Consommation électrique en veille | 0,89 watts |
| Consommation électrique en marche | 14 watts |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 0.31 € |
| Température de fonctionnement | 5 - 40 °C |
| Dimensions | 445 x 367 x 128 mm |
| Largeur | 445 mm |
| Profondeur | 367 mm |
| Hauteur | 128 mm |
| Poids | 6,5 kg |
| Couleur | Noir |
Avis
RAS, tout bon
Excellent rapport qualité-prix!
Impeccable
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.