HP Envy 4500 e-All-in-One (A9T87B#BHC)
Marque: HP
Prix: €151,95
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 54d0c95e-74e2-4abf-a77b-784bdf897e09
Description
Série: HP Envy
Format d'impression DIN: A4
Format d'impression max.: 216 x 356 mm
Résolution d'impression: 4.800 x 1.200 dpi
Fonction d'impression: Impression texte, Impression sans marge, Impression recto-verso, Impression photo
Fonctions: i-Print, Mopria, HP ePrint, Auto Power Off, Connectable au réseau, AirPrint, Wi-Fi Direct
Technologie d'impression: Jet d'encre
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 9 ppm
Vitesse d'impression max. (couleur): 5 ppm
Processeur d'impression: 360 MHz
Langage d'impression: HP PCL 3 GUI
Type de cartouche: Avec cartouche multi-couleurs
Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc): 19
Temps de démarrage de l'impression (couleur): 24 secondes
Capacité de mémoire: 32 Mo
Type d'écran: Écran LCD
Taille de l'écran: 5 cm
Nombre de touches: 6
Fonctions des touches: Page d'accueil, Retour, Suspendre, Haut, Bas, OK
Volume d'impression conseillé: 400 pages/mois
Volume d'impression maximum: 1 000 pages/mois
Nombre de cartouches: 2 (noir, couleurs)
Connectiques: USB, Wi-Fi
Standard USB: USB 2.0
Commandes par: Android-App, iOS-App
Emplacements de port: 1x USB (arrière), Alimentation (arrière)
Photocopieur: oui
Résolution de copie: 600 x 600 dpi
Vitesse de copie (noir & blanc): 6 copies/min.
Vitesse de copie (couleur): 4 copies/min.
Copies multiples: 20
Fonctions de copie: Adaptation à la taille de la page, Copie couleur, Copie de carte, Copie recto verso
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: oui
Type de scanner: Scanner à plat
Capteur du scanner: CIS (Contact Image Sensor)
Résolution optique: 2 400 x 2 400 dpi
Format de scan: A4 (210 x 297 mm)
Formats de fichier: PDF, BMP, PNG, TIFF, JPEG
Profondeur de couleur: 24 bits
Fonction scanner: Scan-to-Email
Fax: non
Capacité papier max.: 100 feuilles
Bac d'alimentation: Bac d'alimentation papier
Type du bac papier: Bac à papier extractible avant
Bac de sortie: 30 feuilles
Formats de papier cassette: Papier normal, Enveloppes, Papier photo, Papier jet d'encre, Feuille transparente, Cartes, Étiquettes
Tailles du papier: A4, A5, A6, Légal, Lettre, Enveloppe
Grammage du papier - bac à papier: 75 - 250 g/m²
Application supportée: HP ePrint
Systèmes d'exploitation supportés: Mac OS X, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
Consommation électrique en veille: 2,5 watts
Consommation électrique en marche: 13 watts
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 0.29 €
Niveau sonore en fonctionnement: 51 dB
Température de fonctionnement: 5 - 40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement: 20 - 80 %
Largeur: 445 mm
Profondeur: 334 mm
Hauteur: 120 mm
Poids: 5,5 kg
Utilisation: Usage professionnel, Usage personnel
Particularité: Touche impression
Cartouches compatibles: HP CH561EE, HP CH562EE, HP CH563EE, HP CH564EE, HP CR340EE
Certification: Energy Star
Logiciel inclus: HP Photo Creations
Compris dans la livraison: CD d'installation, Cartouches d'encre Setup HP, Cordon d'alimentation, Poster d'installation
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante multifonction à jet d'encre, Imprimante 3 en 1 |
|---|---|
| Série | HP Envy |
| Format d'impression DIN | A4 |
| Format d'impression max. | 216 x 356 mm |
| Résolution d'impression | 4.800 x 1.200 dpi |
| Fonction d'impression | Impression texte, Impression sans marge, Impression recto-verso, Impression photo |
| Fonctions | i-Print, Mopria, HP ePrint, Auto Power Off, Connectable au réseau, AirPrint, Wi-Fi Direct |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 9 ppm |
| Vitesse d'impression max. (couleur) | 5 ppm |
| Processeur d'impression | 360 MHz |
| Langage d'impression | HP PCL 3 GUI |
| Type de cartouche | Avec cartouche multi-couleurs |
| Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc) | 19 |
| Temps de démarrage de l'impression (couleur) | 24 secondes |
| Capacité de mémoire | 32 Mo |
| Type d'écran | Écran LCD |
| Taille de l'écran | 5 cm |
| Nombre de touches | 6 |
| Fonctions des touches | Page d'accueil, Retour, Suspendre, Haut, Bas, OK |
| Volume d'impression conseillé | 400 pages/mois |
| Volume d'impression maximum | 1 000 pages/mois |
| Nombre de cartouches | 2 (noir, couleurs) |
| Connectiques | USB, Wi-Fi |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Commandes par | Android-App, iOS-App |
| Emplacements de port | 1x USB (arrière), Alimentation (arrière) |
| Photocopieur | oui |
| Résolution de copie | 600 x 600 dpi |
| Vitesse de copie (noir & blanc) | 6 copies/min. |
| Vitesse de copie (couleur) | 4 copies/min. |
| Copies multiples | 20 |
| Fonctions de copie | Adaptation à la taille de la page, Copie couleur, Copie de carte, Copie recto verso |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | oui |
| Type de scanner | Scanner à plat |
| Capteur du scanner | CIS (Contact Image Sensor) |
| Résolution optique | 2 400 x 2 400 dpi |
| Format de scan | A4 (210 x 297 mm) |
| Formats de fichier | PDF, BMP, PNG, TIFF, JPEG |
| Profondeur de couleur | 24 bits |
| Fonction scanner | Scan-to-Email |
| Fax | non |
| Capacité papier max. | 100 feuilles |
| Bac d'alimentation | Bac d'alimentation papier |
| Type du bac papier | Bac à papier extractible avant |
| Bac de sortie | 30 feuilles |
| Formats de papier cassette | Papier normal, Enveloppes, Papier photo, Papier jet d'encre, Feuille transparente, Cartes, Étiquettes |
| Tailles du papier | A4, A5, A6, Légal, Lettre, Enveloppe |
| Grammage du papier - bac à papier | 75 - 250 g/m² |
| Application supportée | HP ePrint |
| Systèmes d'exploitation supportés | Mac OS X, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Consommation électrique en veille | 2,5 watts |
| Consommation électrique en marche | 13 watts |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 0.29 € |
| Niveau sonore en fonctionnement | 51 dB |
| Température de fonctionnement | 5 - 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 20 - 80 % |
| Largeur | 445 mm |
| Profondeur | 334 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 5,5 kg |
| Utilisation | Usage professionnel, Usage personnel |
| Particularité | Touche impression |
| Cartouches compatibles | HP CH561EE, HP CH562EE, HP CH563EE, HP CH564EE, HP CR340EE |
| Certification | Energy Star |
| Logiciel inclus | HP Photo Creations |
| Compris dans la livraison | CD d'installation, Cartouches d'encre Setup HP, Cordon d'alimentation, Poster d'installation |
| Couleur | Noir |
Avis
Merci beaucoup, service impeccable!
Très heureux du résultat!
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
C'est bon ça vaut le coup
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
J'aime trop c'est trop bien
J'aime beaucoup! ⭐
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Je l'utilise depuis 2 semaines. Je recommande sans hésiter.
Je recommande!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.