HP Digital Sender Flow 8500fn2
Marque: HP
Prix: €1.980,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 931630b3-2ef0-4872-b453-35939a3923ab
Description
Technologie scanner: CCD
Format de scan: A4
Format max.: 216 x 355 mm
Résolution du scanner: 600
Vitesse de numérisation max.: 100 page(s)/min
Fonctions: Recto-verso, Reconnaissance automatique des documents en double, Scan vers E-Mail, Scan vers dossier, Scan vers USB, Scan vers FTP
Type de commande: Écran tactile
Profondeur de couleur: 24 bits
Mémoire interne: 3 584 Mo
Volume quotidien de scans max.: 10 000 Scans
Interfaces: USB 2.0, Ethernet 10/100/1000
Grammage papier: 45 - 199 g/m²
Chargeur automatique de documents: 150 feuille(s)
Chargeur de documents: Automatique
Documents scannés: Photos, Documents, Cartes de visite
Alimentation: Adaptateur secteur
Largeur: 512 mm
Profondeur: 585 mm
Hauteur: 263 mm
Poids: 17,5 kg
Couleurs: Gris, Noir
Caractéristiques
| Types de produit | Scanner de documents, Scanner à défilement, Scanner réseau |
|---|---|
| Technologie scanner | CCD |
| Format de scan | A4 |
| Format max. | 216 x 355 mm |
| Résolution du scanner | 600 |
| Vitesse de numérisation max. | 100 page(s)/min |
| Fonctions | Recto-verso, Reconnaissance automatique des documents en double, Scan vers E-Mail, Scan vers dossier, Scan vers USB, Scan vers FTP |
| Type de commande | Écran tactile |
| Profondeur de couleur | 24 bits |
| Mémoire interne | 3 584 Mo |
| Volume quotidien de scans max. | 10 000 Scans |
| Interfaces | USB 2.0, Ethernet 10/100/1000 |
| Grammage papier | 45 - 199 g/m² |
| Chargeur automatique de documents | 150 feuille(s) |
| Chargeur de documents | Automatique |
| Documents scannés | Photos, Documents, Cartes de visite |
| Alimentation | Adaptateur secteur |
| Largeur | 512 mm |
| Profondeur | 585 mm |
| Hauteur | 263 mm |
| Poids | 17,5 kg |
| Couleurs | Gris, Noir |
Avis
Bon prix, très satisfait
Parfait 👍
Super pour le prix
Super 😊
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Super service, merci
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Fait exactement ce qu'il faut
Waouh!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.