HP DeskJet 2722e (26K69B)
Marque: HP
Prix: €64,98
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: fb4d5d2f-e342-43fb-85a1-a4d06694d805
Description
Série: HP Deskjet
Format d'impression DIN: A4
Résolution d'impression: 1.200 x 1.200 dpi
Fonction d'impression: Impression texte, Impression photo
Fonctions: Mopria, Connectable au réseau, AirPrint
Technologie d'impression: Jet d'encre
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 7 ppm
Vitesse d'impression max. (couleur): 5 ppm
Processeur d'impression: 180 MHz
Type de cartouche: Avec cartouche multi-couleurs
Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc): 15
Temps de démarrage de l'impression (couleur): 19 secondes
Capacité de mémoire: 86 Mo
Type d'écran: Écran LCD
Volume d'impression conseillé: 100 pages/mois
Volume d'impression maximum: 1 000 pages/mois
Connectiques: USB, Wi-Fi
Bornes supplémentaires: Bluetooth
Photocopieur: oui
Résolution de copie: 300 x 300 dpi
Copies multiples: 9
Scanner: oui
Type de scanner: Scanner à plat
Capteur du scanner: CIS (Contact Image Sensor)
Résolution optique: 1 200 x 1 200 dpi
Profondeur de couleur: 24 bits
Fax: non
Capacité papier max.: 60 feuilles
Bac de sortie: 25 feuilles
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 11, Windows 10
Consommation électrique en veille: 1,7 watts
Niveau sonore en fonctionnement: 48 dB
Largeur: 425 mm
Profondeur: 304 mm
Hauteur: 154 mm
Poids: 4,5 kg
Couleurs: Gris, Vert
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante multifonction à jet d'encre, Imprimante 3 en 1 |
|---|---|
| Série | HP Deskjet |
| Format d'impression DIN | A4 |
| Résolution d'impression | 1.200 x 1.200 dpi |
| Fonction d'impression | Impression texte, Impression photo |
| Fonctions | Mopria, Connectable au réseau, AirPrint |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 7 ppm |
| Vitesse d'impression max. (couleur) | 5 ppm |
| Processeur d'impression | 180 MHz |
| Type de cartouche | Avec cartouche multi-couleurs |
| Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc) | 15 |
| Temps de démarrage de l'impression (couleur) | 19 secondes |
| Capacité de mémoire | 86 Mo |
| Type d'écran | Écran LCD |
| Volume d'impression conseillé | 100 pages/mois |
| Volume d'impression maximum | 1 000 pages/mois |
| Connectiques | USB, Wi-Fi |
| Bornes supplémentaires | Bluetooth |
| Photocopieur | oui |
| Résolution de copie | 300 x 300 dpi |
| Copies multiples | 9 |
| Scanner | oui |
| Type de scanner | Scanner à plat |
| Capteur du scanner | CIS (Contact Image Sensor) |
| Résolution optique | 1 200 x 1 200 dpi |
| Profondeur de couleur | 24 bits |
| Fax | non |
| Capacité papier max. | 60 feuilles |
| Bac de sortie | 25 feuilles |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 11, Windows 10 |
| Consommation électrique en veille | 1,7 watts |
| Niveau sonore en fonctionnement | 48 dB |
| Largeur | 425 mm |
| Profondeur | 304 mm |
| Hauteur | 154 mm |
| Poids | 4,5 kg |
| Couleurs | Gris, Vert |
Avis
Super satisfait, je le conseille.
Pensais payer plus cher, excellent produit.
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Vais en racheter bientôt
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.