HP Color LaserJet Enterprise M555x (7ZU79A)
Marque: HP
Prix: €704,28
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ae1235db-8c00-41c3-b818-5a11551c5a1c
Description
Série: HP Color LaserJet Enterprise
Format d'impression DIN: A4
Fonctions: Apple AirPrint, Mopria, Wi-Fi Direct
Fonction d'impression: Impression texte, Impression recto-verso
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 38 ppm
Vitesse d'impression max. (couleur): 38 ppm
Écran: Écran tactile
Taille de l'écran: 10,9 cm
Langages d'impression: HP PCL 5c, HP PCL 6, Postscript 3, PDF 1.7
Processeur d'impression: 1.200 MHz
Capacité de mémoire: 1 024 Mo
Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc): 6,7
Temps de démarrage de l'impression (couleur): 7,6 secondes
Connectiques: USB 2.0, Ethernet 10/100/1000, Wi-Fi
Capacité papier max.: 650 feuilles
Bac de sortie: 250 feuilles
Consommation électrique en veille: 31,3 watts
Consommation électrique en marche: 622 watts
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 10, Windows 7, Mac OS X
Largeur: 458 mm
Profondeur: 479 mm
Hauteur: 513 mm
Poids: 33,4 kg
Nombre de toners: 4 (noir, cyan, magenta, jaune)
Volume d'impression conseillé: 10 000 pages/mois
Volume d'impression maximum: 80 000 pages/mois
Certification: Energy Star
Couleur: Gris
Caractéristiques
| Type de produit | Imprimante laser couleur |
|---|---|
| Série | HP Color LaserJet Enterprise |
| Format d'impression DIN | A4 |
| Fonctions | Apple AirPrint, Mopria, Wi-Fi Direct |
| Fonction d'impression | Impression texte, Impression recto-verso |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 38 ppm |
| Vitesse d'impression max. (couleur) | 38 ppm |
| Écran | Écran tactile |
| Taille de l'écran | 10,9 cm |
| Langages d'impression | HP PCL 5c, HP PCL 6, Postscript 3, PDF 1.7 |
| Processeur d'impression | 1.200 MHz |
| Capacité de mémoire | 1 024 Mo |
| Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc) | 6,7 |
| Temps de démarrage de l'impression (couleur) | 7,6 secondes |
| Connectiques | USB 2.0, Ethernet 10/100/1000, Wi-Fi |
| Capacité papier max. | 650 feuilles |
| Bac de sortie | 250 feuilles |
| Consommation électrique en veille | 31,3 watts |
| Consommation électrique en marche | 622 watts |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 10, Windows 7, Mac OS X |
| Largeur | 458 mm |
| Profondeur | 479 mm |
| Hauteur | 513 mm |
| Poids | 33,4 kg |
| Nombre de toners | 4 (noir, cyan, magenta, jaune) |
| Volume d'impression conseillé | 10 000 pages/mois |
| Volume d'impression maximum | 80 000 pages/mois |
| Certification | Energy Star |
| Couleur | Gris |
Avis
Exactement ce que je cherchais
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Super pour le prix
Bonne affaire
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Top qualité!
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Fait exactement ce qu'il faut
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.