Epson Stylus Pro 7900 SP
Marque: Epson
Prix: €5.042,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 531bfb26-b07c-468c-923c-e755465a3bc9
Description
Séries: Epson Stylus, Epson Stylus Pro
Résolution d'impression: 2.880 x 1.440 dpi
Format d'impression DIN: A1+
Format d'impression max.: 610 x 914 mm
Fonctions: Connexion au réseau possible
Type de cartouche: Cartouche couleur individuelle
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 1 ppm
Vitesse d'impression max. (couleur): 1 ppm
Connectique: USB 2.0
Tailles du papier: A1, A2, A3, A4, B2, B3, B4
Consommation électrique en marche: 70 watts
Consommation électrique en veille: 1 watts
Taux d'humidité en fonctionnement: 20 - 80 %
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Mac OS X
Largeur: 1 356 mm
Profondeur: 667 mm
Hauteur: 1 209 mm
Poids: 84,5 kg
Cartouches compatibles: Epson T6427, Epson T6426, Epson T6425, Epson T6421, Epson T6423, Epson T6424, Epson T6428, Epson T6422
Compris dans la livraison: CD d'installation et manuel d'utilisateur, Cartouches d'encre, Cordon d'alimentation, Instructions de montage
Couleur: gris
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante jet d'encre couleur, Imprimante grand format |
|---|---|
| Séries | Epson Stylus, Epson Stylus Pro |
| Résolution d'impression | 2.880 x 1.440 dpi |
| Format d'impression DIN | A1+ |
| Format d'impression max. | 610 x 914 mm |
| Fonctions | Connexion au réseau possible |
| Type de cartouche | Cartouche couleur individuelle |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 1 ppm |
| Vitesse d'impression max. (couleur) | 1 ppm |
| Connectique | USB 2.0 |
| Tailles du papier | A1, A2, A3, A4, B2, B3, B4 |
| Consommation électrique en marche | 70 watts |
| Consommation électrique en veille | 1 watts |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 20 - 80 % |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Mac OS X |
| Largeur | 1 356 mm |
| Profondeur | 667 mm |
| Hauteur | 1 209 mm |
| Poids | 84,5 kg |
| Cartouches compatibles | Epson T6427, Epson T6426, Epson T6425, Epson T6421, Epson T6423, Epson T6424, Epson T6428, Epson T6422 |
| Compris dans la livraison | CD d'installation et manuel d'utilisateur, Cartouches d'encre, Cordon d'alimentation, Instructions de montage |
| Couleur | gris |
Avis
Waouh!
Vraiment top qualité, je suis content
Génial!
Bon prix, très satisfait
Ça marche super bien
Livré rapidement. Très content.
Arrive vite et bien emballé
Livré rapidement. Très content.
Arrivé en 2 jours, nickel!
Excellent rapport qualité prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.