Epson PLQ-30
Marque: Epson
Prix: €539,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 02469ff9-3ead-4d3c-be58-2a7d21272e67
Description
Série: Epson PLQ
Vitesse d'impression: 195 caractères/sec
Imprimante couleur: non
Imprimante noir & blanc: oui
Langages d'impression: ESC/P, IBM PPDS
Code-barres: UPC-A, UPC-E, Code 128, 2/5 interleaved, EAN/JAN-8, EAN/JAN-13, Code 39
RAM: 128 Ko
Connectiques: USB 2.0, Port parallèle, série
Consommation électrique en marche: 64 watts
Alimentation: Interne
Niveau sonore en fonctionnement: 55 dB
Taux d'humidité en fonctionnement: 10 - 80 %
Poids: 8 kg
Profondeur: 280 mm
Largeur: 384 mm
Hauteur: 203 mm
Type de papier: Papier normal
Systèmes d'exploitation compatibles: Windows 8, Windows 7, Windows XP, Windows Vista
Caractéristiques
| Type de produit | Imprimante à livrets |
|---|---|
| Série | Epson PLQ |
| Vitesse d'impression | 195 caractères/sec |
| Imprimante couleur | non |
| Imprimante noir & blanc | oui |
| Langages d'impression | ESC/P, IBM PPDS |
| Code-barres | UPC-A, UPC-E, Code 128, 2/5 interleaved, EAN/JAN-8, EAN/JAN-13, Code 39 |
| RAM | 128 Ko |
| Connectiques | USB 2.0, Port parallèle, série |
| Consommation électrique en marche | 64 watts |
| Alimentation | Interne |
| Niveau sonore en fonctionnement | 55 dB |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 80 % |
| Poids | 8 kg |
| Profondeur | 280 mm |
| Largeur | 384 mm |
| Hauteur | 203 mm |
| Type de papier | Papier normal |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 8, Windows 7, Windows XP, Windows Vista |
Avis
10/10 🎉
Ça marche super bien
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Rapport qualité prix incroyable
Conforme à la description, RAS
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
10/10 🎉
5/5
Génial!!!
Reçu en 2 jours, impeccable
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.