Canon PIXMA TR7650 mit 15 kompatiblen Patronen
Marque: Canon
Prix: €137,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 860151fc-8376-4930-9401-2a4c94ab96ab
Description
Format d'impression DIN: A4
Résolution d'impression: 4.800 x 1.200 dpi
Fonction d'impression: Impression texte, Impression sans marge, Impression recto-verso, Impression photo
Fonctions: Mopria, PictBridge, Connectable au réseau, AirPrint, Wi-Fi Direct
Technologie d'impression: Jet d'encre
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 15 ppm
Vitesse d'impression max. (couleur): 10 ppm
Type de cartouche: Avec cartouche couleur individuelle
Type d'écran: Écran tactile
Taille de l'écran: 7,5 cm
Connectiques: Wi-Fi, USB
Photocopieur: oui
Vitesse de copie (couleur): 17 copies/min.
Copies multiples: 99
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: oui
Types de scanner: ADF, Scanner à plat
Capteur du scanner: CIS (Contact Image Sensor)
Résolution optique: 2 400 x 1 200 dpi
Profondeur de couleur: 16 bits
Fax: oui
Résolution de numérisation: 200 x 200
Mémoire du fax: 250
Vitesse du modem: 33 600 bits/s
Capacité papier max.: 100 feuilles
Chargeur automatique de documents: 20 feuilles
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X
Consommation électrique en veille: 1 watts
Consommation électrique en marche: 13 watts
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 0.28938 €
Niveau sonore en fonctionnement: 46,5 dB
Largeur: 438 mm
Profondeur: 350 mm
Hauteur: 190 mm
Poids: 7,9 kg
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante 4 en 1, Imprimante multifonction à jet d'encre |
|---|---|
| Format d'impression DIN | A4 |
| Résolution d'impression | 4.800 x 1.200 dpi |
| Fonction d'impression | Impression texte, Impression sans marge, Impression recto-verso, Impression photo |
| Fonctions | Mopria, PictBridge, Connectable au réseau, AirPrint, Wi-Fi Direct |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 15 ppm |
| Vitesse d'impression max. (couleur) | 10 ppm |
| Type de cartouche | Avec cartouche couleur individuelle |
| Type d'écran | Écran tactile |
| Taille de l'écran | 7,5 cm |
| Connectiques | Wi-Fi, USB |
| Photocopieur | oui |
| Vitesse de copie (couleur) | 17 copies/min. |
| Copies multiples | 99 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | oui |
| Types de scanner | ADF, Scanner à plat |
| Capteur du scanner | CIS (Contact Image Sensor) |
| Résolution optique | 2 400 x 1 200 dpi |
| Profondeur de couleur | 16 bits |
| Fax | oui |
| Résolution de numérisation | 200 x 200 |
| Mémoire du fax | 250 |
| Vitesse du modem | 33 600 bits/s |
| Capacité papier max. | 100 feuilles |
| Chargeur automatique de documents | 20 feuilles |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X |
| Consommation électrique en veille | 1 watts |
| Consommation électrique en marche | 13 watts |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 0.28938 € |
| Niveau sonore en fonctionnement | 46,5 dB |
| Largeur | 438 mm |
| Profondeur | 350 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 7,9 kg |
| Couleur | Noir |
Avis
Très bien
C'est bon ça vaut le coup
C'est du tonnerre!
Parfait 👍
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
C'est bon ça vaut le coup
Top qualité!
Parfait!
Super pour le prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.