Canon PIXMA G1530
Marque: Canon
Prix: €223,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 0404054e-ffa9-4b64-82f8-721050899fdd
Description
Série: Canon PIXMA G
Résolution d'impression: 4.800 x 1.200 dpi
Format d'impression DIN: A4
Fonction d'impression: Impression de textes, Impression sans marge, Impression de photos, Impression recto-verso manuelle
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 11 ppm
Vitesse d'impression max. (couleur): 6 ppm
Connectique: USB 2.0
Capacité papier max.: 100 feuilles
Consommation électrique en marche: 14 watts
Consommation électrique en veille: 0,6 watts
Niveau sonore en fonctionnement: 49 dB
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 7, Mac OS X
Largeur: 416 mm
Profondeur: 330 mm
Hauteur: 146 mm
Poids: 4,6 kg
Couleur: noir
Caractéristiques
| Type de produit | Imprimante jet d'encre couleur |
|---|---|
| Série | Canon PIXMA G |
| Résolution d'impression | 4.800 x 1.200 dpi |
| Format d'impression DIN | A4 |
| Fonction d'impression | Impression de textes, Impression sans marge, Impression de photos, Impression recto-verso manuelle |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 11 ppm |
| Vitesse d'impression max. (couleur) | 6 ppm |
| Connectique | USB 2.0 |
| Capacité papier max. | 100 feuilles |
| Consommation électrique en marche | 14 watts |
| Consommation électrique en veille | 0,6 watts |
| Niveau sonore en fonctionnement | 49 dB |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 7, Mac OS X |
| Largeur | 416 mm |
| Profondeur | 330 mm |
| Hauteur | 146 mm |
| Poids | 4,6 kg |
| Couleur | noir |
Avis
Pas de doute, c'est super
Arrivé en 2 jours, nickel!
Je l'utilise depuis 2 semaines. Je recommande sans hésiter.
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Livraison rapide, bien emballé
Conforme à la description, RAS
Vais en racheter bientôt
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
C'est bon ça vaut le coup
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.