Canon MAXIFY GX6040
Marque: Canon
Prix: €486,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: cb0f40c9-42f2-425d-9989-1c2a2ecdb2b1
Description
Série: Canon MAXIFY GX
Format d'impression DIN: A4
Résolution d'impression: 1.200 x 600 dpi
Fonction d'impression: Impression texte, Impression recto-verso, Impression photo
Fonctions: Mopria, Google Assistant, Amazon Alexa, Connectable au réseau, AirPrint, Wi-Fi Direct
Technologie d'impression: Jet d'encre
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 24 ppm
Vitesse d'impression max. (couleur): 15 ppm
Type de cartouche: Avec réservoir d'encre
Type d'écran: Écran tactile
Taille de l'écran: 6,9 cm
Volume d'impression maximum: 45 000 pages/mois
Connectiques: USB, Wi-Fi, Ethernet
Standard USB: USB 2.0
Standard Ethernet: Ethernet 10/100
Photocopieur: oui
Vitesse de copie (noir & blanc): 22,2 copies/min.
Vitesse de copie (couleur): 12,2 copies/min.
Copies multiples: 99
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: oui
Types de scanner: Scanner à plat, ADF
Capteur du scanner: CIS (Contact Image Sensor)
Résolution optique: 1 200 x 1 200 dpi
Format de scan: A4 (210 x 297 mm)
Profondeur de couleur: 16 bits
Fonctions scanner: Scan-to-USB, Scan-to-PC, Scan-to-Email
Fax: non
Capacité papier max.: 350 feuilles
Chargeur automatique de documents: 50 feuilles
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Mac OS X
Consommation électrique en veille: 0,9 watts
Consommation électrique en marche: 21 watts
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 0.46746 €
Largeur: 399 mm
Profondeur: 645 mm
Hauteur: 327 mm
Poids: 11,6 kg
Couleur: Gris
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante multifonction à jet d'encre, Imprimante 3 en 1 |
|---|---|
| Série | Canon MAXIFY GX |
| Format d'impression DIN | A4 |
| Résolution d'impression | 1.200 x 600 dpi |
| Fonction d'impression | Impression texte, Impression recto-verso, Impression photo |
| Fonctions | Mopria, Google Assistant, Amazon Alexa, Connectable au réseau, AirPrint, Wi-Fi Direct |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 24 ppm |
| Vitesse d'impression max. (couleur) | 15 ppm |
| Type de cartouche | Avec réservoir d'encre |
| Type d'écran | Écran tactile |
| Taille de l'écran | 6,9 cm |
| Volume d'impression maximum | 45 000 pages/mois |
| Connectiques | USB, Wi-Fi, Ethernet |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Standard Ethernet | Ethernet 10/100 |
| Photocopieur | oui |
| Vitesse de copie (noir & blanc) | 22,2 copies/min. |
| Vitesse de copie (couleur) | 12,2 copies/min. |
| Copies multiples | 99 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | oui |
| Types de scanner | Scanner à plat, ADF |
| Capteur du scanner | CIS (Contact Image Sensor) |
| Résolution optique | 1 200 x 1 200 dpi |
| Format de scan | A4 (210 x 297 mm) |
| Profondeur de couleur | 16 bits |
| Fonctions scanner | Scan-to-USB, Scan-to-PC, Scan-to-Email |
| Fax | non |
| Capacité papier max. | 350 feuilles |
| Chargeur automatique de documents | 50 feuilles |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Mac OS X |
| Consommation électrique en veille | 0,9 watts |
| Consommation électrique en marche | 21 watts |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 0.46746 € |
| Largeur | 399 mm |
| Profondeur | 645 mm |
| Hauteur | 327 mm |
| Poids | 11,6 kg |
| Couleur | Gris |
Avis
C'est du tonnerre!
Très bien
Wouah, c'est du sérieux! 👍
J'aime beaucoup! ⭐
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Excellent produit. Je recommande!
Merci beaucoup, service impeccable!
Sympa franchement
5/5
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.