Canon imageRUNNER C1533IF II
Marque: Canon
Prix: €1.191,63
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 26e431be-8629-465e-b313-16703d66c43e
Description
Série: Canon imageRunner
Format d'impression DIN: A4
Résolution d'impression: 1.200 x 1.200 dpi
Fonction d'impression: Impression de posters, Impression sécurisée
Fonctions: Connectable au réseau
Technologies d'impression: Laser noir et blanc, Laser couleur
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 33 ppm
Vitesse d'impression max. (couleur): 33 ppm
Processeur d'impression: 1.000 MHz
Langages d'impression: HP PCL6, PostScript 3, UFRII
Type de cartouche: Avec cartouche couleur individuelle
Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc): 4
Capacité de mémoire: 2 048 Mo
Type d'écran: Écran TFT couleur
Taille de l'écran: 17,8 cm
Connectiques: USB, Ethernet
Standard Ethernet: Ethernet 10/100/1000
Photocopieur: oui
Scanner: oui
Type de scanner: ADF
Résolution optique: 600 x 600 dpi
Formats de fichier: XPS, PDF, JPEG, TIFF
Fax: oui
Résolution de numérisation: 400 x 400
Mémoire du fax: 30 000
Fonction fax: Fax couleur
Vitesse du modem: 33 600 bits/s
Capacité papier max.: 2 300 feuilles
Bac d'alimentation: Chargeur papier
Bac de sortie: 200 feuilles
Types de papier: Enveloppe, Papier fin, Étiquette, Papier épais, Papier classique, Papier satiné
Tailles du papier: A4, A5, A6
Grammage du papier - bac à papier: 60 - 216 g/m²
Grammage du papier - alimentation multifonction: 60 - 163 g/m²
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 8, Windows 10, Mac OS X, Windows Server 2012
Consommation électrique en veille: 1,1 watts
Niveau sonore en fonctionnement: 50 dB
Largeur: 500 mm
Profondeur: 550 mm
Hauteur: 640 mm
Poids: 41 kg
Nombre de toners: 1 (Noir)
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante multifonction laser noir et blanc, Imprimante 4 en 1 |
|---|---|
| Série | Canon imageRunner |
| Format d'impression DIN | A4 |
| Résolution d'impression | 1.200 x 1.200 dpi |
| Fonction d'impression | Impression de posters, Impression sécurisée |
| Fonctions | Connectable au réseau |
| Technologies d'impression | Laser noir et blanc, Laser couleur |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 33 ppm |
| Vitesse d'impression max. (couleur) | 33 ppm |
| Processeur d'impression | 1.000 MHz |
| Langages d'impression | HP PCL6, PostScript 3, UFRII |
| Type de cartouche | Avec cartouche couleur individuelle |
| Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc) | 4 |
| Capacité de mémoire | 2 048 Mo |
| Type d'écran | Écran TFT couleur |
| Taille de l'écran | 17,8 cm |
| Connectiques | USB, Ethernet |
| Standard Ethernet | Ethernet 10/100/1000 |
| Photocopieur | oui |
| Scanner | oui |
| Type de scanner | ADF |
| Résolution optique | 600 x 600 dpi |
| Formats de fichier | XPS, PDF, JPEG, TIFF |
| Fax | oui |
| Résolution de numérisation | 400 x 400 |
| Mémoire du fax | 30 000 |
| Fonction fax | Fax couleur |
| Vitesse du modem | 33 600 bits/s |
| Capacité papier max. | 2 300 feuilles |
| Bac d'alimentation | Chargeur papier |
| Bac de sortie | 200 feuilles |
| Types de papier | Enveloppe, Papier fin, Étiquette, Papier épais, Papier classique, Papier satiné |
| Tailles du papier | A4, A5, A6 |
| Grammage du papier - bac à papier | 60 - 216 g/m² |
| Grammage du papier - alimentation multifonction | 60 - 163 g/m² |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 8, Windows 10, Mac OS X, Windows Server 2012 |
| Consommation électrique en veille | 1,1 watts |
| Niveau sonore en fonctionnement | 50 dB |
| Largeur | 500 mm |
| Profondeur | 550 mm |
| Hauteur | 640 mm |
| Poids | 41 kg |
| Nombre de toners | 1 (Noir) |
Avis
Qualité top. Très satisfait.
Bon produit, livré très rapidement
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Fonctionne nickel
C'est du tonnerre!
Merci c'est vraiment bien
Merci, vraiment très content
Impeccable
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Bien reçu, bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.