Canon imageFORMULA DR-S250N
Marque: Canon
Prix: €456,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 354ab4d0-f0d4-47dc-baf7-48f83f0771db
Description
Technologie scanner: CIS
Format de scan: A4
Résolution du scanner: 600
Vitesse de numérisation max.: 50 page(s)/min
Formats de fichier: JPEG, TIFF, PNG, PDF, BMP
Fonctions: Reconnaissance automatique des documents en double, Scan vers PDF
Source de lumière: LED 3 couleurs
Volume quotidien de scans max.: 9 000 Scans
Interfaces: USB, Ethernet 10/100/1000
Chargeur automatique de documents: 60 feuille(s)
Chargeur de documents: Automatique
Documents scannés: Documents
Consommation électrique: 22 watts
Alimentation: Adaptateur secteur
Largeur: 291 mm
Profondeur: 267 mm
Hauteur: 242 mm
Poids: 3,4 kg
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Types de produit | Scanner à défilement, Scanner A3, Scanner de documents |
|---|---|
| Technologie scanner | CIS |
| Format de scan | A4 |
| Résolution du scanner | 600 |
| Vitesse de numérisation max. | 50 page(s)/min |
| Formats de fichier | JPEG, TIFF, PNG, PDF, BMP |
| Fonctions | Reconnaissance automatique des documents en double, Scan vers PDF |
| Source de lumière | LED 3 couleurs |
| Volume quotidien de scans max. | 9 000 Scans |
| Interfaces | USB, Ethernet 10/100/1000 |
| Chargeur automatique de documents | 60 feuille(s) |
| Chargeur de documents | Automatique |
| Documents scannés | Documents |
| Consommation électrique | 22 watts |
| Alimentation | Adaptateur secteur |
| Largeur | 291 mm |
| Profondeur | 267 mm |
| Hauteur | 242 mm |
| Poids | 3,4 kg |
| Couleur | Noir |
Avis
Pas déçu
Nickel
Pas de doute, c'est super
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Conforme à la description, RAS
Très heureux du résultat!
Top qualité
Livraison rapide, bien emballé
Bonne affaire
Très heureux du résultat!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.