Canon imageFORMULA DR-S130
Marque: Canon
Prix: €405,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 299e4326-be04-42a6-9a44-a49c99545f8c
Description
Technologies scanner: CMOS, CIS
Format de scan: A4
Résolution du scanner: 600
Vitesse de numérisation max.: 30 page(s)/min
Fonctions: OCR, Recto-verso
Type d'écran: Écran tactile à affichage couleur
Source de lumière: LED
Volume quotidien de scans max.: 3 000 Scans
Interfaces: USB 3.0, Wi-Fi
Grammage papier: 20 - 209 g/m²
Chargeur automatique de documents: 60 feuille(s)
Chargeur de documents: Automatique
Documents scannés: Cartes de visite, Documents
Consommation électrique: 22,5 watts
Alimentation: Adaptateur secteur
Largeur: 291 mm
Profondeur: 247 mm
Hauteur: 242 mm
Poids: 3,3 kg
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Types de produit | Scanner de documents, Scanner à défilement |
|---|---|
| Technologies scanner | CMOS, CIS |
| Format de scan | A4 |
| Résolution du scanner | 600 |
| Vitesse de numérisation max. | 30 page(s)/min |
| Fonctions | OCR, Recto-verso |
| Type d'écran | Écran tactile à affichage couleur |
| Source de lumière | LED |
| Volume quotidien de scans max. | 3 000 Scans |
| Interfaces | USB 3.0, Wi-Fi |
| Grammage papier | 20 - 209 g/m² |
| Chargeur automatique de documents | 60 feuille(s) |
| Chargeur de documents | Automatique |
| Documents scannés | Cartes de visite, Documents |
| Consommation électrique | 22,5 watts |
| Alimentation | Adaptateur secteur |
| Largeur | 291 mm |
| Profondeur | 247 mm |
| Hauteur | 242 mm |
| Poids | 3,3 kg |
| Couleur | Noir |
Avis
Impeccable
Nickel
Bien 👌
Juste parfait...
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.