Canon imageFORMULA DR-M1060II
Marque: Canon
Prix: €1.598,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 386e1781-5de5-4322-b81e-e5fc5adf4cb2
Description
Technologies scanner: CMOS, CIS
Format de scan: A3
Résolution du scanner: 600
Vitesse de numérisation max.: 80 page(s)/min
Formats de fichier: BMP, DOC, JPEG, PDF, PPTX, TIFF
Fonction: Recto-verso
Volume quotidien de scans max.: 7 500 Scans
Interface: USB 2.0
Chargeur automatique de documents: 80 feuille(s)
Consommation électrique: 32,5 watts
Largeur: 420 mm
Profondeur: 250 mm
Hauteur: 120 mm
Poids: 6 kg
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Types de produit | Scanner de documents, Scanner A3 |
|---|---|
| Technologies scanner | CMOS, CIS |
| Format de scan | A3 |
| Résolution du scanner | 600 |
| Vitesse de numérisation max. | 80 page(s)/min |
| Formats de fichier | BMP, DOC, JPEG, PDF, PPTX, TIFF |
| Fonction | Recto-verso |
| Volume quotidien de scans max. | 7 500 Scans |
| Interface | USB 2.0 |
| Chargeur automatique de documents | 80 feuille(s) |
| Consommation électrique | 32,5 watts |
| Largeur | 420 mm |
| Profondeur | 250 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 6 kg |
| Couleur | Noir |
Avis
Génial!!!
Arrivé en 2 jours, nickel!
Vraiment content de mon achat
Franchement top!
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Arrive vite et bien emballé
Très bien
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Pas déçu
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.