Canon imageFORMULA DR-C225 II
Marque: Canon
Prix: €259,92
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 52cc72a5-e702-42a2-936d-12a7d9c5df80
Description
Technologies scanner: CIS, CMOS
Résolution du scanner: 600
Vitesse de numérisation max.: 25 page(s)/min
Fonctions: Recto-verso, Pre-Scan
Source de lumière: LED 3 couleurs
Volume quotidien de scans max.: 1 500 Scans
Interfaces: USB 3.0, Wi-Fi
Chargeur de documents: Automatique
Documents scannés: Documents, Cartes de visite, Photos
Consommation électrique: 12,7 watts
Service Cloud supporté: Dropbox, SharePoint
Systèmes d'exploitation supportés: Mac OS X, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista
Largeur: 300 mm
Profondeur: 156 mm
Hauteur: 220 mm
Poids: 2,8 kg
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Types de produit | Scanner de documents, Scanner à défilement |
|---|---|
| Technologies scanner | CIS, CMOS |
| Résolution du scanner | 600 |
| Vitesse de numérisation max. | 25 page(s)/min |
| Fonctions | Recto-verso, Pre-Scan |
| Source de lumière | LED 3 couleurs |
| Volume quotidien de scans max. | 1 500 Scans |
| Interfaces | USB 3.0, Wi-Fi |
| Chargeur de documents | Automatique |
| Documents scannés | Documents, Cartes de visite, Photos |
| Consommation électrique | 12,7 watts |
| Service Cloud supporté | Dropbox, SharePoint |
| Systèmes d'exploitation supportés | Mac OS X, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista |
| Largeur | 300 mm |
| Profondeur | 156 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 2,8 kg |
| Couleur | Noir |
Avis
Arrive vite et bien emballé
C'est cool ça marche bien
Arrivé en 2 jours, nickel!
Top!
Fonctionne nickel
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Vraiment top qualité, je suis content
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Livré en parfait état comme prévu
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.