Canon i-SENSYS MF3010 Bundle 2x Cartridge 725
Marque: Canon
Prix: €279,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 6891ede4-381d-4c3c-8ef1-e68621a4d15a
Description
Série: Canon i-SENSYS
Format d'impression DIN: A4
Format d'impression max.: 210 x 297 mm
Résolution d'impression: 1.200 x 600 dpi
Fonction d'impression: Impression recto-verso, Impression texte
Fonctions: Mode économie de toner
Technologie d'impression: Laser noir et blanc
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 18 ppm
Langage d'impression: UFRII-LT
Type de cartouche: Avec toner
Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc): 8
Capacité de mémoire: 64 Mo
Volume d'impression maximum: 8 000 pages/mois
Connectique: USB
Standard USB: USB 2.0
Photocopieur: oui
Résolution de copie: 600 x 600 dpi
Copies multiples: 9
Fonctions de copie: Copie de documents, Copie photo, Copie 2 en 1, Copie de carte
Zoom: 50 - 200 %
Scanner: oui
Type de scanner: Scanner à plat
Capteur du scanner: CIS (Contact Image Sensor)
Résolution optique: 600 x 600 dpi
Profondeur de couleur: 24 bits
Fonction scanner: Scan-to-Email
Fax: non
Capacité papier max.: 150 feuilles
Bac d'alimentation: Bac d'alimentation multi-usage
Bac de sortie: 100 feuilles
Types de papier: Papier classique, Papier épais, Papier recyclé, Film, Étiquette, Enveloppe, Carte
Tailles du papier: A4, A5, B5, Légal, Lettre, Enveloppe
Grammage papier: 60 - 163 g/m²
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Mac OS X, Linux, Windows 10
Consommation électrique en veille: 2,5 watts
Consommation électrique en marche: 450 watts
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 10.017 €
Niveau sonore en fonctionnement: 65 dB
Dimensions: 372 x 276 x 254 mm
Poids: 8,2 kg
Nombre de toners: 1 (Noir)
Toner réutilisable: Canon 725
Certification: Energy Star
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante multifonction laser noir et blanc, Imprimante 3 en 1 |
|---|---|
| Série | Canon i-SENSYS |
| Format d'impression DIN | A4 |
| Format d'impression max. | 210 x 297 mm |
| Résolution d'impression | 1.200 x 600 dpi |
| Fonction d'impression | Impression recto-verso, Impression texte |
| Fonctions | Mode économie de toner |
| Technologie d'impression | Laser noir et blanc |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 18 ppm |
| Langage d'impression | UFRII-LT |
| Type de cartouche | Avec toner |
| Temps de démarrage de l'impression (noir & blanc) | 8 |
| Capacité de mémoire | 64 Mo |
| Volume d'impression maximum | 8 000 pages/mois |
| Connectique | USB |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Photocopieur | oui |
| Résolution de copie | 600 x 600 dpi |
| Copies multiples | 9 |
| Fonctions de copie | Copie de documents, Copie photo, Copie 2 en 1, Copie de carte |
| Zoom | 50 - 200 % |
| Scanner | oui |
| Type de scanner | Scanner à plat |
| Capteur du scanner | CIS (Contact Image Sensor) |
| Résolution optique | 600 x 600 dpi |
| Profondeur de couleur | 24 bits |
| Fonction scanner | Scan-to-Email |
| Fax | non |
| Capacité papier max. | 150 feuilles |
| Bac d'alimentation | Bac d'alimentation multi-usage |
| Bac de sortie | 100 feuilles |
| Types de papier | Papier classique, Papier épais, Papier recyclé, Film, Étiquette, Enveloppe, Carte |
| Tailles du papier | A4, A5, B5, Légal, Lettre, Enveloppe |
| Grammage papier | 60 - 163 g/m² |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Mac OS X, Linux, Windows 10 |
| Consommation électrique en veille | 2,5 watts |
| Consommation électrique en marche | 450 watts |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 10.017 € |
| Niveau sonore en fonctionnement | 65 dB |
| Dimensions | 372 x 276 x 254 mm |
| Poids | 8,2 kg |
| Nombre de toners | 1 (Noir) |
| Toner réutilisable | Canon 725 |
| Certification | Energy Star |
| Couleur | Noir |
Avis
Très bon rapport qualité prix
Super!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.