Canon DR-F120
Marque: Canon
Prix: €233,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 58a2ca86-7bed-457d-9865-baa3191067a3
Description
Technologies scanner: CMOS, CIS
Format de scan: A4
Format max.: 216 x 356 mm
Résolution du scanner: 600
Vitesse de numérisation max.: 20 page(s)/min
Formats de fichier: PDF, TIFF, JPEG, BMP, PNG, PPTX
Fonctions: Recto-verso, Reconnaissance automatique du format des pages et des couleurs, Correction des positions en biais
Type de commande: Bouton scan
Profondeur de couleur: 24 bits
Source de lumière: LED 3 couleurs
Volume quotidien de scans max.: 800 Scans
Interface: USB 2.0
Emplacements de port: 1x USB arrière, Branchement électrique arrière
Grammage papier: 50 - 128 g/m²
Chargeur automatique de documents: 50 feuille(s)
Chargeur de documents: Automatique
Consommation électrique: 19,9 watts
Température de fonctionnement: 10 - 32,5 °C
Taux d'humidité en fonctionnement: 20 - 80 %
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Linux, Windows 8.1, Windows 10
Largeur: 469 mm
Profondeur: 335 mm
Hauteur: 120 mm
Poids: 4,6 kg
Relevable: 90° en arrière
Couleur: Noir
Particularités: Moiré
Logiciel inclus: CaptureOnTouch
Energy Star: oui
Caractéristiques
| Types de produit | Scanner de documents, Scanner à plat |
|---|---|
| Technologies scanner | CMOS, CIS |
| Format de scan | A4 |
| Format max. | 216 x 356 mm |
| Résolution du scanner | 600 |
| Vitesse de numérisation max. | 20 page(s)/min |
| Formats de fichier | PDF, TIFF, JPEG, BMP, PNG, PPTX |
| Fonctions | Recto-verso, Reconnaissance automatique du format des pages et des couleurs, Correction des positions en biais |
| Type de commande | Bouton scan |
| Profondeur de couleur | 24 bits |
| Source de lumière | LED 3 couleurs |
| Volume quotidien de scans max. | 800 Scans |
| Interface | USB 2.0 |
| Emplacements de port | 1x USB arrière, Branchement électrique arrière |
| Grammage papier | 50 - 128 g/m² |
| Chargeur automatique de documents | 50 feuille(s) |
| Chargeur de documents | Automatique |
| Consommation électrique | 19,9 watts |
| Température de fonctionnement | 10 - 32,5 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 20 - 80 % |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Linux, Windows 8.1, Windows 10 |
| Largeur | 469 mm |
| Profondeur | 335 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 4,6 kg |
| Relevable | 90° en arrière |
| Couleur | Noir |
| Particularités | Moiré |
| Logiciel inclus | CaptureOnTouch |
| Energy Star | oui |
Avis
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Au top! Meilleur achat de l'année.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.