Brother ScanNCut SDX900
Marque: Brother
Prix: €313,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 1094d747-4238-480b-a07d-ad68571440b6
Description
Type de commande: Touches sensitives
Équipements: Écran, Scanner
Fonctions: Arrêt automatique
Compris dans la livraison: Spatule
Appareils de commandes à distance: Mac, PC
Modes de transmission: USB, WiFi
Design préprogrammé: 682
Police de caractère programmée: 7
Motif de quilt programmés: 100
Schnitttiefe Messer: 3 mm
Hauteur: 21,5 cm
Largeur: 53,1 cm
Profondeur: 17,3 cm
Poids: 6 000 g
Remarque: Écran: Tactile
Caractéristiques
| Type de produit | Machine de découpe |
|---|---|
| Type de commande | Touches sensitives |
| Équipements | Écran, Scanner |
| Fonctions | Arrêt automatique |
| Compris dans la livraison | Spatule |
| Appareils de commandes à distance | Mac, PC |
| Modes de transmission | USB, WiFi |
| Design préprogrammé | 682 |
| Police de caractère programmée | 7 |
| Motif de quilt programmés | 100 |
| Schnitttiefe Messer | 3 mm |
| Hauteur | 21,5 cm |
| Largeur | 53,1 cm |
| Profondeur | 17,3 cm |
| Poids | 6 000 g |
| Remarque | Écran: Tactile |
Avis
RAS, tout bon
Impeccable
5/5
Merci c'est vraiment bien
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Merci, vraiment très content
Excellent service et super rapide!
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Nickel
Top qualité!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.