Brother ScanNCut CM300
Marque: Brother
Prix: €243,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 83da1719-5c60-43b3-93ae-e737e5e530b2
Description
Couleur de base: Blanc
Types de commande: Touches, Touches sensitives
Équipements: Scanner, Écran
Fonctions: Arrêt automatique
Compris dans la livraison: Manuel, Câble d'alimentation, Spatule
Appareils de commandes à distance: PC, Mac
Mode de transmission: USB
Nombre d'entrées USB: 2
Design préprogrammé: 601
Police de caractère programmée: 5
Motif de quilt programmés: 100
Résolution optique: 300 dpi
Hauteur: 18,5 cm
Largeur: 49,7 cm
Profondeur: 16,8 cm
Remarque: Gewicht: 3.72
Caractéristiques
| Type de produit | Machine de découpe |
|---|---|
| Couleur de base | Blanc |
| Types de commande | Touches, Touches sensitives |
| Équipements | Scanner, Écran |
| Fonctions | Arrêt automatique |
| Compris dans la livraison | Manuel, Câble d'alimentation, Spatule |
| Appareils de commandes à distance | PC, Mac |
| Mode de transmission | USB |
| Nombre d'entrées USB | 2 |
| Design préprogrammé | 601 |
| Police de caractère programmée | 5 |
| Motif de quilt programmés | 100 |
| Résolution optique | 300 dpi |
| Hauteur | 18,5 cm |
| Largeur | 49,7 cm |
| Profondeur | 16,8 cm |
| Remarque | Gewicht: 3.72 |
Avis
Bonne affaire
Recommande vivement!
Pas de doute, c'est super
Trop bien lol
Arrivé en 2 jours, nickel!
Super pour le prix
Bon prix, très satisfait
Nickel
Nickel
Très bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.