Brother MFC-J6957DW
Marque: Brother
Prix: €522,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 535103da-a8ad-4849-bfd8-520c5068850a
Description
Série: Brother MFC
Format d'impression DIN: A3
Résolution d'impression: 4.800 x 1.200 dpi
Fonction d'impression: Impression texte, Impression de posters, Impression recto-verso, Impression photo, Impression de brochures
Fonctions: Mopria, Connectable au réseau, AirPrint
Technologie d'impression: Jet d'encre
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 30 ppm
Vitesse d'impression max. (couleur): 30 ppm
Langages d'impression: HP PCL6, PDF V1.7, XPS
Capacité de mémoire: 512 Mo
Type d'écran: Écran tactile
Taille de l'écran: 8,8 cm
Connectiques: Wi-Fi, USB, NFC (Near Field Communication)
Standard USB: USB 2.0
Standard Ethernet: Ethernet 10/100
Photocopieur: oui
Résolution de copie: 600 x 600 dpi
Vitesse de copie (noir & blanc): 16 copies/min.
Vitesse de copie (couleur): 16 copies/min.
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: oui
Types de scanner: ADF, Scanner à plat
Résolution optique: 1 200 x 2 400 dpi
Format de fichier: PDF
Fax: oui
Vitesse du modem: 33 600 bits/s
Capacité papier max.: 850 feuilles
Bac de sortie: 100 feuilles
Application supportée: Brother iPrint&Scan
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 11, Windows 10
Consommation électrique en veille: 6 watts
Consommation électrique en marche: 31 watts
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 0.69 €
Niveau sonore en fonctionnement: 51,5 dB
Largeur: 576 mm
Profondeur: 477 mm
Hauteur: 445 mm
Poids: 27,5 kg
Certification: Der Blaue Engel
Couleur: Gris
Caractéristiques
| Types de produit | Imprimante 4 en 1, Imprimante multifonction à jet d'encre |
|---|---|
| Série | Brother MFC |
| Format d'impression DIN | A3 |
| Résolution d'impression | 4.800 x 1.200 dpi |
| Fonction d'impression | Impression texte, Impression de posters, Impression recto-verso, Impression photo, Impression de brochures |
| Fonctions | Mopria, Connectable au réseau, AirPrint |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 30 ppm |
| Vitesse d'impression max. (couleur) | 30 ppm |
| Langages d'impression | HP PCL6, PDF V1.7, XPS |
| Capacité de mémoire | 512 Mo |
| Type d'écran | Écran tactile |
| Taille de l'écran | 8,8 cm |
| Connectiques | Wi-Fi, USB, NFC (Near Field Communication) |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Standard Ethernet | Ethernet 10/100 |
| Photocopieur | oui |
| Résolution de copie | 600 x 600 dpi |
| Vitesse de copie (noir & blanc) | 16 copies/min. |
| Vitesse de copie (couleur) | 16 copies/min. |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | oui |
| Types de scanner | ADF, Scanner à plat |
| Résolution optique | 1 200 x 2 400 dpi |
| Format de fichier | |
| Fax | oui |
| Vitesse du modem | 33 600 bits/s |
| Capacité papier max. | 850 feuilles |
| Bac de sortie | 100 feuilles |
| Application supportée | Brother iPrint&Scan |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 11, Windows 10 |
| Consommation électrique en veille | 6 watts |
| Consommation électrique en marche | 31 watts |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 0.69 € |
| Niveau sonore en fonctionnement | 51,5 dB |
| Largeur | 576 mm |
| Profondeur | 477 mm |
| Hauteur | 445 mm |
| Poids | 27,5 kg |
| Certification | Der Blaue Engel |
| Couleur | Gris |
Avis
Vraiment content de mon achat
Excellent rapport qualité-prix!
Merci c'est vraiment bien
Très bien
Exactement ce que je cherchais
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Je recommande!
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Vraiment content de mon achat
Impeccable
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.