Brother HL-J6010DW
Marque: Brother
Prix: €292,41
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 74a89850-4385-4386-b62f-5fb561977478
Description
Série: Brother HL
Résolution d'impression: 4.800 x 1.200 dpi
Format d'impression DIN: A3
Fonctions: Connexion au réseau possible, Wi-Fi Direct, Apple AirPrint, Mopria
Fonction d'impression: Impression de textes, Impression de photos, Impression en filigrane, Impression directe par clé USB, Impression de posters, Impression recto-verso
Type de cartouche: Cartouche couleur individuelle
Vitesse d'impression max. (noir & blanc): 30 ppm
Vitesse d'impression max. (couleur): 30 ppm
Type d'écran: Écran tactile
Taille de l'écran: 6,8 cm
Capacité de mémoire: 512 Mo
Langages d'impression: HP PCL 6, PDF 1.7
Connectiques: Wi-Fi, USB 2.0, Ethernet 10/100
Capacité papier max.: 600 feuilles
Bac de sortie: 100 feuilles
Types de papier: enveloppes, papier recyclé, papier normal, papier photo, papier mince, papier épais
Consommation électrique en marche: 24 watts
Consommation électrique en veille: 5 watts
Niveau sonore en fonctionnement: 53 dB
Application supportée: Brother iPrint&Scan
Largeur: 576 mm
Profondeur: 477 mm
Hauteur: 315 mm
Poids: 22,6 kg
Couleur: gris
Caractéristiques
| Type de produit | Imprimante jet d'encre couleur |
|---|---|
| Série | Brother HL |
| Résolution d'impression | 4.800 x 1.200 dpi |
| Format d'impression DIN | A3 |
| Fonctions | Connexion au réseau possible, Wi-Fi Direct, Apple AirPrint, Mopria |
| Fonction d'impression | Impression de textes, Impression de photos, Impression en filigrane, Impression directe par clé USB, Impression de posters, Impression recto-verso |
| Type de cartouche | Cartouche couleur individuelle |
| Vitesse d'impression max. (noir & blanc) | 30 ppm |
| Vitesse d'impression max. (couleur) | 30 ppm |
| Type d'écran | Écran tactile |
| Taille de l'écran | 6,8 cm |
| Capacité de mémoire | 512 Mo |
| Langages d'impression | HP PCL 6, PDF 1.7 |
| Connectiques | Wi-Fi, USB 2.0, Ethernet 10/100 |
| Capacité papier max. | 600 feuilles |
| Bac de sortie | 100 feuilles |
| Types de papier | enveloppes, papier recyclé, papier normal, papier photo, papier mince, papier épais |
| Consommation électrique en marche | 24 watts |
| Consommation électrique en veille | 5 watts |
| Niveau sonore en fonctionnement | 53 dB |
| Application supportée | Brother iPrint&Scan |
| Largeur | 576 mm |
| Profondeur | 477 mm |
| Hauteur | 315 mm |
| Poids | 22,6 kg |
| Couleur | gris |
Avis
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Bon prix, très satisfait
Impeccable
Nickel
Pas déçu, je recommande
Fonctionne nickel
Franchement top!
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Arrivé vite et très satisfait 😊
Arrive vite et bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.