HP PageWide Pro 477dw (D3Q20B)
Brand: HP
Price: €2.970,00
✓ In Stock · Free Shipping
SKU: b5759c24-3462-4652-a3e4-7b9b79f2a508
Description
Serie: HP PageWide
max. DIN-Druckformat: A4
max. Druckformat: 216 x 356 mm
Auflösung: 1.200 x 1.200 dpi
Druckfunktionen: Duplexdruck, Textdruck, Fotodruck
Funktionen: Mopria, HP ePrint, netzwerkfähig, Apple AirPrint, WiFi Direct
Drucktechnologie: Tintenstrahldruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 40 Seiten/min (s/w)
Druckgeschwindigkeit: 40 Seiten/min (Farbe)
Druckersprachen: HP PCL6, PDF, PostScript 3
Farbpatronentyp: mit Einzelpatronen
Druckbeginn erste Seite (S/W): 6,5 Sekunden
Druckbeginn erste Seite (Farbe): 7 Sekunden
Speichergröße: 768 MB
Displaytyp: Touch-Screen-Display
Displaygröße: 10,9 cm
empfohlenes Druckvolumen: 4.500 Seiten/Monat
maximales Druckvolumen: 50.000 Seiten/Monat
Anzahl Druckerpatronen: 4 (Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb)
Anschlüsse: USB, Ethernet, WLAN
USB-Standard: USB 2.0
LAN-Standard: Ethernet 10/100
steuerbar per: Android-App, iOS-App
WLAN-Sicherheit: WEP64, WEP128, WPA (TKIP), WPA2 (AES)
Kopierer: ja
Kopierauflösung: 600 x 600 dpi
Kopiergeschwindigkeit s/w: 40 Kopien/min
Kopiergeschwindigkeit Farbe: 40 Kopien/min
Mehrfachkopien: 100
Kopierfunktionen: Ausweiskopie, beidseitige Kopie, Sortieren, Farbkopie
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: ja
Scannertypen: ADF, Flachbett
Scanner-Sensor: CIS (Contact Image Sensor)
Scan-Format: 216 x 356 mm
Dateiformate: BMP, JPEG, PDF, PNG, RTF, TXT, TIFF
Farbtiefe: 24 Bit
Scan-Funktionen: Scan-to-EMail, Netzwerkscannen, Scan-to-USB, Scan-to-PC, Duplex-Scan
Fax: ja
Fax-Auflösung: 203 x 196 dpi
Faxspeicher: 100 Seiten
Fax-Funktionen: Farbfax, Kurzwahl
Modemgeschwindigkeit: 33.600 bps
max. Papierzufuhr: 550 Blatt
automatische Dokumentenzufuhr (ADF): 50 Blatt
Papierzuführungen: Papierkassette, Mehrzweckzufuhr
Papierausgabe: 300 Blatt
Medientypen Papierkassette: Normalpapier, dünnes Papier, dickes Papier, Recyclingpapier, Inkjetpapier, Fotopapier, Glanzpapier, Umschläge, Etiketten, Karten, Broschüren
Medientypen Mehrzweckzufuhr: Normalpapier, dünnes Papier, dickes Papier, Recyclingpapier, Inkjetpapier, Fotopapier, Glanzpapier, Umschläge, Etiketten, Karten, Broschüren
Papiergrößen: A4, A5, A6, B5, B6, Legal, Letter
Mediengewicht Papierkassette: 60 - 120 g/m²
Mediengewicht Mehrzweckzufuhr: 60 - 120 g/m²
unterstützte App: HP ePrint
Kompatible Betriebssysteme: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X, Linux
Stromverbrauch Standby: 10 Watt
Stromverbrauch in Betrieb: 70 Watt
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 2.13 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Geräuschemission (Betrieb): 56 dB
Geräuschemission (Standby): 0 dB
Breite: 530 mm
Tiefe: 407 mm
Höhe: 467 mm
Gewicht: 22,2 kg
Einsatzgebiet: Büro
Zertifizierung: Energy Star
Kapazität der mitgelieferten Druckerpatronen: CMY (1.500 Seiten), schwarz (3.000 Seiten)
Lieferumfang: HP Setup Tintenpatronen, Netzkabel, Telefonkabel, Installationsanleitung, CD mit Software und Benutzerhandbuch
Farben: grau, weiß
Specifications
| Produkttypen | 4in1 Drucker, Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker |
|---|---|
| Serie | HP PageWide |
| max. DIN-Druckformat | A4 |
| max. Druckformat | 216 x 356 mm |
| Auflösung | 1.200 x 1.200 dpi |
| Druckfunktionen | Duplexdruck, Textdruck, Fotodruck |
| Funktionen | Mopria, HP ePrint, netzwerkfähig, Apple AirPrint, WiFi Direct |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 40 Seiten/min (s/w) |
| Druckgeschwindigkeit | 40 Seiten/min (Farbe) |
| Druckersprachen | HP PCL6, PDF, PostScript 3 |
| Farbpatronentyp | mit Einzelpatronen |
| Druckbeginn erste Seite (S/W) | 6,5 Sekunden |
| Druckbeginn erste Seite (Farbe) | 7 Sekunden |
| Speichergröße | 768 MB |
| Displaytyp | Touch-Screen-Display |
| Displaygröße | 10,9 cm |
| empfohlenes Druckvolumen | 4.500 Seiten/Monat |
| maximales Druckvolumen | 50.000 Seiten/Monat |
| Anzahl Druckerpatronen | 4 (Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb) |
| Anschlüsse | USB, Ethernet, WLAN |
| USB-Standard | USB 2.0 |
| LAN-Standard | Ethernet 10/100 |
| steuerbar per | Android-App, iOS-App |
| WLAN-Sicherheit | WEP64, WEP128, WPA (TKIP), WPA2 (AES) |
| Kopierer | ja |
| Kopierauflösung | 600 x 600 dpi |
| Kopiergeschwindigkeit s/w | 40 Kopien/min |
| Kopiergeschwindigkeit Farbe | 40 Kopien/min |
| Mehrfachkopien | 100 |
| Kopierfunktionen | Ausweiskopie, beidseitige Kopie, Sortieren, Farbkopie |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | ja |
| Scannertypen | ADF, Flachbett |
| Scanner-Sensor | CIS (Contact Image Sensor) |
| Scan-Format | 216 x 356 mm |
| Dateiformate | BMP, JPEG, PDF, PNG, RTF, TXT, TIFF |
| Farbtiefe | 24 Bit |
| Scan-Funktionen | Scan-to-EMail, Netzwerkscannen, Scan-to-USB, Scan-to-PC, Duplex-Scan |
| Fax | ja |
| Fax-Auflösung | 203 x 196 dpi |
| Faxspeicher | 100 Seiten |
| Fax-Funktionen | Farbfax, Kurzwahl |
| Modemgeschwindigkeit | 33.600 bps |
| max. Papierzufuhr | 550 Blatt |
| automatische Dokumentenzufuhr (ADF) | 50 Blatt |
| Papierzuführungen | Papierkassette, Mehrzweckzufuhr |
| Papierausgabe | 300 Blatt |
| Medientypen Papierkassette | Normalpapier, dünnes Papier, dickes Papier, Recyclingpapier, Inkjetpapier, Fotopapier, Glanzpapier, Umschläge, Etiketten, Karten, Broschüren |
| Medientypen Mehrzweckzufuhr | Normalpapier, dünnes Papier, dickes Papier, Recyclingpapier, Inkjetpapier, Fotopapier, Glanzpapier, Umschläge, Etiketten, Karten, Broschüren |
| Papiergrößen | A4, A5, A6, B5, B6, Legal, Letter |
| Mediengewicht Papierkassette | 60 - 120 g/m² |
| Mediengewicht Mehrzweckzufuhr | 60 - 120 g/m² |
| unterstützte App | HP ePrint |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X, Linux |
| Stromverbrauch Standby | 10 Watt |
| Stromverbrauch in Betrieb | 70 Watt |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 2.13 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Geräuschemission (Betrieb) | 56 dB |
| Geräuschemission (Standby) | 0 dB |
| Breite | 530 mm |
| Tiefe | 407 mm |
| Höhe | 467 mm |
| Gewicht | 22,2 kg |
| Einsatzgebiet | Büro |
| Zertifizierung | Energy Star |
| Kapazität der mitgelieferten Druckerpatronen | CMY (1.500 Seiten), schwarz (3.000 Seiten) |
| Lieferumfang | HP Setup Tintenpatronen, Netzkabel, Telefonkabel, Installationsanleitung, CD mit Software und Benutzerhandbuch |
| Farben | grau, weiß |
Reviews
100% would buy again
Can't fault it, great price too
Exactly what I wanted
Absolutely brilliant!
Amazing service and product 👍
Very happy indeed 👍
Fantastic quality, unbeatable price!
Arrived super fast and everything's perfect! 😍
Very happy indeed 👍
Just as advertised, very reliable
FAQ
How long does delivery take?
Delivery typically takes 2-3 business days within Germany and up to 5 business days to other EU countries. For delivery outside EU it depends, but usually not more than 2 weeks.
Is it a new or refurbished product?
It's brand new unopened original product.
Can I get invoice as company?
Yes! During checkout, check "I have a VAT number" in the shipping address section, enter your VAT number, and select the option to remove VAT. The invoice with reverse charge will be generated automatically and attached to your confirmation email.
What if product damaged during delivery?
Delivery is insured, and we as store take full responsibility for that. If product damaged, please send us email to initiate return.
Can I return the product?
Yes, you have 14 days to return the product. More details in our Return Policy.
Is there a warranty?
Yes, we offer a 2-year warranty on all products.
What payment methods do you accept?
We accept credit cards, debit cards, and bank transfers for your convenience.
Do you ship for free?
Yes, we offer free shipping on all orders across Europe.
Which countries do you ship to?
We ship worldwide to all countries with free shipping on every order.
How do I make a warranty claim?
Contact our customer support with your order number and a description of the issue. We will arrange a replacement or repair within the 2-year warranty period.
How can I track my order?
Once your order ships, you will receive a tracking number via email. You can use this number to track your package on the carrier's website.
How long does international delivery take?
Delivery to EU countries typically takes 2-5 business days. For countries outside the EU, delivery takes 5-14 business days depending on the destination.