HP Officejet 3830 (F5R95B)
Brand: HP
Price: €167,00
✓ In Stock · Free Shipping
SKU: fd76ba35-51a8-4074-a877-d5d111a40051
Description
Serie: HP Officejet
max. DIN-Druckformat: A4
max. Druckformat: 216 x 356 mm
Auflösung: 4.800 x 1.200 dpi
Druckfunktionen: Textdruck, randloser Druck, Fotodruck, Duplexdruck manuell
Funktionen: netzwerkfähig, Apple AirPrint, WiFi Direct
Drucktechnologie: Tintenstrahldruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 8 Seiten/min (s/w)
Druckgeschwindigkeit: 6 Seiten/min (Farbe)
Druckprozessor: 180 MHz
Druckersprachen: HP PCL 3 GUI, HP PCLm, URF
Farbpatronentyp: mit Multifarbpatronen
Speichergröße: 512 MB
Displaytyp: Touch-Screen-Display
Displaygröße: 5,5 cm
empfohlenes Druckvolumen: 250 Seiten/Monat
maximales Druckvolumen: 1.000 Seiten/Monat
Anzahl Druckerpatronen: 2 (Schwarz, Farbe)
Anschlüsse: USB, Ethernet, WLAN
USB-Standard: USB 2.0
LAN-Standard: Ethernet 10/100
steuerbar per: Android-App, iOS-App, Windows RT-App
Anschlusspositionen: 1x USB hinten, 1x RJ-11 hinten, 1x Ethernet hinten, Stromanschluss hinten
Kopierer: ja
Kopierauflösung: 600 x 300 dpi
Kopiergeschwindigkeit s/w: 7 Kopien/min
Kopiergeschwindigkeit Farbe: 3,5 Kopien/min
Mehrfachkopien: 20
Kopierfunktion: Farbkopie
Scanner: ja
Scannertypen: ADF, Flachbett
Scanner-Sensor: CIS (Contact Image Sensor)
Scan-Auflösung: 1.200 x 1.200 dpi
Scan-Format: A4 (210 x 297 mm)
Dateiformate: PDF, BMP, JPEG, GIF, TIFF, PNG
Farbtiefe: 24 Bit
Fax: ja
Fax-Auflösung: 203 x 196 dpi
Fax-Funktionen: Farbfax
max. Papierzufuhr: 60 Blatt
automatische Dokumentenzufuhr (ADF): 35 Blatt
Papierzuführung: Mehrzweckzufuhr
Papierausgabe: 25 Blatt
Medientypen Mehrzweckzufuhr: Normalpapier, Inkjetpapier, Fotopapier, Umschläge, Folien, Karten
Papiergrößen: A4, A5, A6, B5, Umschläge
Mediengewicht Mehrzweckzufuhr: 60 - 300 g/m²
unterstützte App: HP ePrint
Kompatible Betriebssysteme: Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X
Stromverbrauch Standby: 2,8 Watt
Stromverbrauch in Betrieb: 10 Watt
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 0.3 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Geräuschemission (Betrieb): 48 dB
Betriebstemperatur: 5 - 40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: 20 - 80 %
Breite: 450 mm
Tiefe: 364 mm
Höhe: 224 mm
Gewicht: 5,6 kg
Einsatzgebiete: Privatgebrauch, Büro
Kapazität der mitgelieferten Druckerpatronen: CMY (165 Seiten), schwarz (190 Seiten)
Mitgelieferte Software: HP Photo Creations
Lieferumfang: HP Setup Tintenpatronen, Software-CD, Installationsanleitung, Netzkabel, Telefonkabel
Farbe: schwarz
Specifications
| Produkttypen | 4in1 Drucker, Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker |
|---|---|
| Serie | HP Officejet |
| max. DIN-Druckformat | A4 |
| max. Druckformat | 216 x 356 mm |
| Auflösung | 4.800 x 1.200 dpi |
| Druckfunktionen | Textdruck, randloser Druck, Fotodruck, Duplexdruck manuell |
| Funktionen | netzwerkfähig, Apple AirPrint, WiFi Direct |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 8 Seiten/min (s/w) |
| Druckgeschwindigkeit | 6 Seiten/min (Farbe) |
| Druckprozessor | 180 MHz |
| Druckersprachen | HP PCL 3 GUI, HP PCLm, URF |
| Farbpatronentyp | mit Multifarbpatronen |
| Speichergröße | 512 MB |
| Displaytyp | Touch-Screen-Display |
| Displaygröße | 5,5 cm |
| empfohlenes Druckvolumen | 250 Seiten/Monat |
| maximales Druckvolumen | 1.000 Seiten/Monat |
| Anzahl Druckerpatronen | 2 (Schwarz, Farbe) |
| Anschlüsse | USB, Ethernet, WLAN |
| USB-Standard | USB 2.0 |
| LAN-Standard | Ethernet 10/100 |
| steuerbar per | Android-App, iOS-App, Windows RT-App |
| Anschlusspositionen | 1x USB hinten, 1x RJ-11 hinten, 1x Ethernet hinten, Stromanschluss hinten |
| Kopierer | ja |
| Kopierauflösung | 600 x 300 dpi |
| Kopiergeschwindigkeit s/w | 7 Kopien/min |
| Kopiergeschwindigkeit Farbe | 3,5 Kopien/min |
| Mehrfachkopien | 20 |
| Kopierfunktion | Farbkopie |
| Scanner | ja |
| Scannertypen | ADF, Flachbett |
| Scanner-Sensor | CIS (Contact Image Sensor) |
| Scan-Auflösung | 1.200 x 1.200 dpi |
| Scan-Format | A4 (210 x 297 mm) |
| Dateiformate | PDF, BMP, JPEG, GIF, TIFF, PNG |
| Farbtiefe | 24 Bit |
| Fax | ja |
| Fax-Auflösung | 203 x 196 dpi |
| Fax-Funktionen | Farbfax |
| max. Papierzufuhr | 60 Blatt |
| automatische Dokumentenzufuhr (ADF) | 35 Blatt |
| Papierzuführung | Mehrzweckzufuhr |
| Papierausgabe | 25 Blatt |
| Medientypen Mehrzweckzufuhr | Normalpapier, Inkjetpapier, Fotopapier, Umschläge, Folien, Karten |
| Papiergrößen | A4, A5, A6, B5, Umschläge |
| Mediengewicht Mehrzweckzufuhr | 60 - 300 g/m² |
| unterstützte App | HP ePrint |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X |
| Stromverbrauch Standby | 2,8 Watt |
| Stromverbrauch in Betrieb | 10 Watt |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 0.3 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Geräuschemission (Betrieb) | 48 dB |
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 80 % |
| Breite | 450 mm |
| Tiefe | 364 mm |
| Höhe | 224 mm |
| Gewicht | 5,6 kg |
| Einsatzgebiete | Privatgebrauch, Büro |
| Kapazität der mitgelieferten Druckerpatronen | CMY (165 Seiten), schwarz (190 Seiten) |
| Mitgelieferte Software | HP Photo Creations |
| Lieferumfang | HP Setup Tintenpatronen, Software-CD, Installationsanleitung, Netzkabel, Telefonkabel |
| Farbe | schwarz |
Reviews
Top stuff!
Arrived next day which was fantastic. Product is solid too.
Amazing quality for the price!
Got exactly what I needed, very pleased
Highly recommend!
Second purchase already! Love it
Exceeded my expectations in every way. Packaging was great as well.
Five stars
Five stars
Does exactly what it should
FAQ
How long does delivery take?
Delivery typically takes 2-3 business days within Germany and up to 5 business days to other EU countries. For delivery outside EU it depends, but usually not more than 2 weeks.
Is it a new or refurbished product?
It's brand new unopened original product.
Can I get invoice as company?
Yes! During checkout, check "I have a VAT number" in the shipping address section, enter your VAT number, and select the option to remove VAT. The invoice with reverse charge will be generated automatically and attached to your confirmation email.
What if product damaged during delivery?
Delivery is insured, and we as store take full responsibility for that. If product damaged, please send us email to initiate return.
Can I return the product?
Yes, you have 14 days to return the product. More details in our Return Policy.
Is there a warranty?
Yes, we offer a 2-year warranty on all products.
What payment methods do you accept?
We accept credit cards, debit cards, and bank transfers for your convenience.
Do you ship for free?
Yes, we offer free shipping on all orders across Europe.
Which countries do you ship to?
We ship worldwide to all countries with free shipping on every order.
How do I make a warranty claim?
Contact our customer support with your order number and a description of the issue. We will arrange a replacement or repair within the 2-year warranty period.
How can I track my order?
Once your order ships, you will receive a tracking number via email. You can use this number to track your package on the carrier's website.
How long does international delivery take?
Delivery to EU countries typically takes 2-5 business days. For countries outside the EU, delivery takes 5-14 business days depending on the destination.