HP LaserJet Pro MFP M127fw (CZ183A)
Brand: HP
Price: €539,00
✓ In Stock · Free Shipping
SKU: 739fee02-046a-4351-bf84-1d4c13700f03
Description
Serie: HP LaserJet Pro M
max. DIN-Druckformat: A4
max. Druckformat: 216 x 356 mm
Auflösung: 600 x 600 dpi
Druckfunktionen: Duplexdruck manuell, Textdruck
Funktionen: iPrint, Mopria, HP ePrint, Auto Power On, Auto Power Off, netzwerkfähig, HP Instant-on-Technologie, Apple AirPrint, WiFi Direct
Drucktechnologie: Schwarzweiß-Laserdruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 21 Seiten/min (s/w)
Druckprozessor: 600 MHz
Druckersprachen: HP PCLm, HP PCLmS
Farbpatronentyp: mit Toner
Druckbeginn erste Seite (S/W): 9,5 Sekunden
Speichergröße: 128 MB
Displaytyp: Touch-Screen-Display
Displaygröße: 7,6 cm
Anzahl der Status-LED: 3
empfohlenes Druckvolumen: 2.000 Seiten/Monat
maximales Druckvolumen: 8.000 Seiten/Monat
Anschlüsse: USB, Ethernet, WLAN
USB-Standard: USB 2.0
LAN-Standard: Ethernet 10/100
steuerbar per: Android-App, iOS-App
Netzwerk/Transportprotokolle: TCP/IP, IPv4, IPv6, LDP, SLP, Bonjour, BOOTP, DHCP, AutoIP
Anschlusspositionen: 1x USB hinten, 2x RJ-11 hinten, 1x Ethernet hinten, Stromanschluss hinten
Kopierer: ja
Kopierauflösung: 600 x 600 dpi
Kopiergeschwindigkeit s/w: 20 Kopien/min
Mehrfachkopien: 99
Kopierfunktion: Ausweiskopie
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: ja
Scannertypen: ADF, Flachbett
Scanner-Sensor: CIS (Contact Image Sensor)
Scan-Auflösung: 1.200 x 1.200 dpi
Scan-Format: A4 (210 x 297 mm)
Dateiformate: JPEG, BMP, PDF, TIFF, PNG
Farbtiefe: 24 Bit
Scan-Funktion: Scan-to-EMail
Fax: ja
Fax-Auflösung: 300 x 300 dpi
Faxspeicher: 500 Seiten
Fax-Funktionen: Kurzwahl, automatische Wahlwiederholung, Werbefax-Sperre, verzögerter Versand
Modemgeschwindigkeit: 33.600 bps
max. Papierzufuhr: 150 Blatt
automatische Dokumentenzufuhr (ADF): 35 Blatt
Papierzuführung: Papierkassette
Art der Papierzufuhr: ausziehbare Papierkassette vorn
Papierausgabe: 100 Blatt
Medientypen Papierkassette: Normalpapier, Umschläge, Etiketten, Folien, Karten
Papiergrößen: A4, A5, B5, Legal, Letter, Executive, Umschläge
Mediengewicht Papierkassette: 60 - 163 g/m²
unterstützte App: HP ePrint
Kompatible Betriebssysteme: Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Mac OS X
Stromverbrauch Standby: 4,5 Watt
Stromverbrauch in Betrieb: 480 Watt
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 14.61 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Geräuschemission (Betrieb): 49 dB
Betriebstemperatur: 17,5 - 25 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: 30 - 70 %
Breite: 421 mm
Tiefe: 365 mm
Höhe: 309 mm
Gewicht: 9,1 kg
Einsatzgebiet: Büro
Besonderheit: Drucktasten
Toner-Anzahl: 1 (Schwarz)
verwendbare Toner: HP CF283A
Zertifizierungen: Energy Star, Der Blaue Engel
Kapazität des mitgelieferten Toners: CMY (1.500 Seiten)
Lieferumfang: Starter-Toner, Installationsanleitung, Kurzanleitung, CD mit Software und Benutzerhandbuch, Support-Flyer, Garantiehandbuch, USB-Kabel, Telefonkabel, Netzkabel
Farbe: schwarz
Specifications
| Produkttypen | Monolaser-Multifunktionsdrucker, 4in1 Drucker |
|---|---|
| Serie | HP LaserJet Pro M |
| max. DIN-Druckformat | A4 |
| max. Druckformat | 216 x 356 mm |
| Auflösung | 600 x 600 dpi |
| Druckfunktionen | Duplexdruck manuell, Textdruck |
| Funktionen | iPrint, Mopria, HP ePrint, Auto Power On, Auto Power Off, netzwerkfähig, HP Instant-on-Technologie, Apple AirPrint, WiFi Direct |
| Drucktechnologie | Schwarzweiß-Laserdruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 21 Seiten/min (s/w) |
| Druckprozessor | 600 MHz |
| Druckersprachen | HP PCLm, HP PCLmS |
| Farbpatronentyp | mit Toner |
| Druckbeginn erste Seite (S/W) | 9,5 Sekunden |
| Speichergröße | 128 MB |
| Displaytyp | Touch-Screen-Display |
| Displaygröße | 7,6 cm |
| Anzahl der Status-LED | 3 |
| empfohlenes Druckvolumen | 2.000 Seiten/Monat |
| maximales Druckvolumen | 8.000 Seiten/Monat |
| Anschlüsse | USB, Ethernet, WLAN |
| USB-Standard | USB 2.0 |
| LAN-Standard | Ethernet 10/100 |
| steuerbar per | Android-App, iOS-App |
| Netzwerk/Transportprotokolle | TCP/IP, IPv4, IPv6, LDP, SLP, Bonjour, BOOTP, DHCP, AutoIP |
| Anschlusspositionen | 1x USB hinten, 2x RJ-11 hinten, 1x Ethernet hinten, Stromanschluss hinten |
| Kopierer | ja |
| Kopierauflösung | 600 x 600 dpi |
| Kopiergeschwindigkeit s/w | 20 Kopien/min |
| Mehrfachkopien | 99 |
| Kopierfunktion | Ausweiskopie |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | ja |
| Scannertypen | ADF, Flachbett |
| Scanner-Sensor | CIS (Contact Image Sensor) |
| Scan-Auflösung | 1.200 x 1.200 dpi |
| Scan-Format | A4 (210 x 297 mm) |
| Dateiformate | JPEG, BMP, PDF, TIFF, PNG |
| Farbtiefe | 24 Bit |
| Scan-Funktion | Scan-to-EMail |
| Fax | ja |
| Fax-Auflösung | 300 x 300 dpi |
| Faxspeicher | 500 Seiten |
| Fax-Funktionen | Kurzwahl, automatische Wahlwiederholung, Werbefax-Sperre, verzögerter Versand |
| Modemgeschwindigkeit | 33.600 bps |
| max. Papierzufuhr | 150 Blatt |
| automatische Dokumentenzufuhr (ADF) | 35 Blatt |
| Papierzuführung | Papierkassette |
| Art der Papierzufuhr | ausziehbare Papierkassette vorn |
| Papierausgabe | 100 Blatt |
| Medientypen Papierkassette | Normalpapier, Umschläge, Etiketten, Folien, Karten |
| Papiergrößen | A4, A5, B5, Legal, Letter, Executive, Umschläge |
| Mediengewicht Papierkassette | 60 - 163 g/m² |
| unterstützte App | HP ePrint |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Mac OS X |
| Stromverbrauch Standby | 4,5 Watt |
| Stromverbrauch in Betrieb | 480 Watt |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 14.61 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Geräuschemission (Betrieb) | 49 dB |
| Betriebstemperatur | 17,5 - 25 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 30 - 70 % |
| Breite | 421 mm |
| Tiefe | 365 mm |
| Höhe | 309 mm |
| Gewicht | 9,1 kg |
| Einsatzgebiet | Büro |
| Besonderheit | Drucktasten |
| Toner-Anzahl | 1 (Schwarz) |
| verwendbare Toner | HP CF283A |
| Zertifizierungen | Energy Star, Der Blaue Engel |
| Kapazität des mitgelieferten Toners | CMY (1.500 Seiten) |
| Lieferumfang | Starter-Toner, Installationsanleitung, Kurzanleitung, CD mit Software und Benutzerhandbuch, Support-Flyer, Garantiehandbuch, USB-Kabel, Telefonkabel, Netzkabel |
| Farbe | schwarz |
Reviews
Fast delivery, excellent item
Delivered when promised... very satisfied
Top quality stuff, will order again
Ordering more for friends
Amazing value!
Really happy with the purchase. Shipping was quick too.
Just as advertised, very reliable
Quality is top tier
Very pleased with this
10 out of 10
FAQ
How long does delivery take?
Delivery typically takes 2-3 business days within Germany and up to 5 business days to other EU countries. For delivery outside EU it depends, but usually not more than 2 weeks.
Is it a new or refurbished product?
It's brand new unopened original product.
Can I get invoice as company?
Yes! During checkout, check "I have a VAT number" in the shipping address section, enter your VAT number, and select the option to remove VAT. The invoice with reverse charge will be generated automatically and attached to your confirmation email.
What if product damaged during delivery?
Delivery is insured, and we as store take full responsibility for that. If product damaged, please send us email to initiate return.
Can I return the product?
Yes, you have 14 days to return the product. More details in our Return Policy.
Is there a warranty?
Yes, we offer a 2-year warranty on all products.
What payment methods do you accept?
We accept credit cards, debit cards, and bank transfers for your convenience.
Do you ship for free?
Yes, we offer free shipping on all orders across Europe.
Which countries do you ship to?
We ship worldwide to all countries with free shipping on every order.
How do I make a warranty claim?
Contact our customer support with your order number and a description of the issue. We will arrange a replacement or repair within the 2-year warranty period.
How can I track my order?
Once your order ships, you will receive a tracking number via email. You can use this number to track your package on the carrier's website.
How long does international delivery take?
Delivery to EU countries typically takes 2-5 business days. For countries outside the EU, delivery takes 5-14 business days depending on the destination.