HP Envy 4500 e-All-in-One (A9T80B)
Brand: HP
Price: €160,00
✓ In Stock · Free Shipping
SKU: 54d0c95e-74e2-4abf-a77b-784bdf897e09
Description
Serie: HP Envy
max. DIN-Druckformat: A4
max. Druckformat: 216 x 356 mm
Auflösung: 4.800 x 1.200 dpi
Druckfunktionen: Textdruck, randloser Druck, Duplexdruck, Fotodruck
Funktionen: iPrint, Mopria, HP ePrint, Auto Power Off, netzwerkfähig, Apple AirPrint, WiFi Direct
Drucktechnologie: Tintenstrahldruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 9 Seiten/min (s/w)
Druckgeschwindigkeit: 5 Seiten/min (Farbe)
Druckprozessor: 360 MHz
Druckersprache: HP PCL 3 GUI
Farbpatronentyp: mit Multifarbpatronen
Druckbeginn erste Seite (S/W): 19 Sekunden
Druckbeginn erste Seite (Farbe): 24 Sekunden
Speichergröße: 32 MB
Displaytyp: LCD-Display
Displaygröße: 5 cm
Anzahl der Tasten: 6
Tastenfunktionen: Home, Zurück, Abbrechen, Auf, Ab, OK
empfohlenes Druckvolumen: 400 Seiten/Monat
maximales Druckvolumen: 1.000 Seiten/Monat
Anzahl Druckerpatronen: 2 (Schwarz, Farbe)
Anschlüsse: USB, WLAN
USB-Standard: USB 2.0
steuerbar per: Android-App, iOS-App
Anschlusspositionen: 1x USB hinten, Stromanschluss hinten
Kopierer: ja
Kopierauflösung: 600 x 600 dpi
Kopiergeschwindigkeit s/w: 6 Kopien/min
Kopiergeschwindigkeit Farbe: 4 Kopien/min
Mehrfachkopien: 20
Kopierfunktionen: Seitenanpassung, Farbkopie, Ausweiskopie, beidseitige Kopie
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: ja
Scannertyp: Flachbett
Scanner-Sensor: CIS (Contact Image Sensor)
Scan-Auflösung: 2.400 x 2.400 dpi
Scan-Format: A4 (210 x 297 mm)
Dateiformate: PDF, BMP, PNG, TIFF, JPEG
Farbtiefe: 24 Bit
Scan-Funktion: Scan-to-EMail
Fax: nein
max. Papierzufuhr: 100 Blatt
Papierzuführung: Papierkassette
Art der Papierzufuhr: ausziehbare Papierkassette vorn
Papierausgabe: 30 Blatt
Medientypen Papierkassette: Normalpapier, Umschläge, Fotopapier, Inkjetpapier, Folien, Karten, Etiketten
Papiergrößen: A4, A5, A6, Legal, Letter, Umschläge
Mediengewicht Papierkassette: 75 - 250 g/m²
unterstützte App: HP ePrint
Kompatible Betriebssysteme: Mac OS X, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP
Stromverbrauch Standby: 2,5 Watt
Stromverbrauch in Betrieb: 13 Watt
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 0.4 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Geräuschemission (Betrieb): 51 dB
Betriebstemperatur: 5 - 40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: 20 - 80 %
Breite: 445 mm
Tiefe: 334 mm
Höhe: 120 mm
Gewicht: 5,5 kg
Einsatzgebiete: Büro, Privatgebrauch
Besonderheit: Drucktasten
verwendbare Patronen: HP CH561EE, HP CH562EE, HP CH563EE, HP CH564EE, HP CR340EE
Zertifizierung: Energy Star
Mitgelieferte Software: HP Photo Creations
Lieferumfang: Software-CD, HP Setup Tintenpatronen, Netzkabel, Installationsposter
Farbe: schwarz
Specifications
| Produkttypen | Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker, 3in1 Drucker |
|---|---|
| Serie | HP Envy |
| max. DIN-Druckformat | A4 |
| max. Druckformat | 216 x 356 mm |
| Auflösung | 4.800 x 1.200 dpi |
| Druckfunktionen | Textdruck, randloser Druck, Duplexdruck, Fotodruck |
| Funktionen | iPrint, Mopria, HP ePrint, Auto Power Off, netzwerkfähig, Apple AirPrint, WiFi Direct |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 9 Seiten/min (s/w) |
| Druckgeschwindigkeit | 5 Seiten/min (Farbe) |
| Druckprozessor | 360 MHz |
| Druckersprache | HP PCL 3 GUI |
| Farbpatronentyp | mit Multifarbpatronen |
| Druckbeginn erste Seite (S/W) | 19 Sekunden |
| Druckbeginn erste Seite (Farbe) | 24 Sekunden |
| Speichergröße | 32 MB |
| Displaytyp | LCD-Display |
| Displaygröße | 5 cm |
| Anzahl der Tasten | 6 |
| Tastenfunktionen | Home, Zurück, Abbrechen, Auf, Ab, OK |
| empfohlenes Druckvolumen | 400 Seiten/Monat |
| maximales Druckvolumen | 1.000 Seiten/Monat |
| Anzahl Druckerpatronen | 2 (Schwarz, Farbe) |
| Anschlüsse | USB, WLAN |
| USB-Standard | USB 2.0 |
| steuerbar per | Android-App, iOS-App |
| Anschlusspositionen | 1x USB hinten, Stromanschluss hinten |
| Kopierer | ja |
| Kopierauflösung | 600 x 600 dpi |
| Kopiergeschwindigkeit s/w | 6 Kopien/min |
| Kopiergeschwindigkeit Farbe | 4 Kopien/min |
| Mehrfachkopien | 20 |
| Kopierfunktionen | Seitenanpassung, Farbkopie, Ausweiskopie, beidseitige Kopie |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | ja |
| Scannertyp | Flachbett |
| Scanner-Sensor | CIS (Contact Image Sensor) |
| Scan-Auflösung | 2.400 x 2.400 dpi |
| Scan-Format | A4 (210 x 297 mm) |
| Dateiformate | PDF, BMP, PNG, TIFF, JPEG |
| Farbtiefe | 24 Bit |
| Scan-Funktion | Scan-to-EMail |
| Fax | nein |
| max. Papierzufuhr | 100 Blatt |
| Papierzuführung | Papierkassette |
| Art der Papierzufuhr | ausziehbare Papierkassette vorn |
| Papierausgabe | 30 Blatt |
| Medientypen Papierkassette | Normalpapier, Umschläge, Fotopapier, Inkjetpapier, Folien, Karten, Etiketten |
| Papiergrößen | A4, A5, A6, Legal, Letter, Umschläge |
| Mediengewicht Papierkassette | 75 - 250 g/m² |
| unterstützte App | HP ePrint |
| Kompatible Betriebssysteme | Mac OS X, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Stromverbrauch Standby | 2,5 Watt |
| Stromverbrauch in Betrieb | 13 Watt |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 0.4 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Geräuschemission (Betrieb) | 51 dB |
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 80 % |
| Breite | 445 mm |
| Tiefe | 334 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Einsatzgebiete | Büro, Privatgebrauch |
| Besonderheit | Drucktasten |
| verwendbare Patronen | HP CH561EE, HP CH562EE, HP CH563EE, HP CH564EE, HP CR340EE |
| Zertifizierung | Energy Star |
| Mitgelieferte Software | HP Photo Creations |
| Lieferumfang | Software-CD, HP Setup Tintenpatronen, Netzkabel, Installationsposter |
| Farbe | schwarz |
Reviews
Amazing quality for the price!
Second purchase already! Love it
Very happy with this purchase
Fast delivery, excellent item
Just as advertised, very reliable
Does the job
Arrived super fast and everything's perfect! 😍
Exactly what I needed, thanks!
Does the job
Ordering more for friends
FAQ
How long does delivery take?
Delivery typically takes 2-3 business days within Germany and up to 5 business days to other EU countries. For delivery outside EU it depends, but usually not more than 2 weeks.
Is it a new or refurbished product?
It's brand new unopened original product.
Can I get invoice as company?
Yes! During checkout, check "I have a VAT number" in the shipping address section, enter your VAT number, and select the option to remove VAT. The invoice with reverse charge will be generated automatically and attached to your confirmation email.
What if product damaged during delivery?
Delivery is insured, and we as store take full responsibility for that. If product damaged, please send us email to initiate return.
Can I return the product?
Yes, you have 14 days to return the product. More details in our Return Policy.
Is there a warranty?
Yes, we offer a 2-year warranty on all products.
What payment methods do you accept?
We accept credit cards, debit cards, and bank transfers for your convenience.
Do you ship for free?
Yes, we offer free shipping on all orders across Europe.
Which countries do you ship to?
We ship worldwide to all countries with free shipping on every order.
How do I make a warranty claim?
Contact our customer support with your order number and a description of the issue. We will arrange a replacement or repair within the 2-year warranty period.
How can I track my order?
Once your order ships, you will receive a tracking number via email. You can use this number to track your package on the carrier's website.
How long does international delivery take?
Delivery to EU countries typically takes 2-5 business days. For countries outside the EU, delivery takes 5-14 business days depending on the destination.