HP Color LaserJet Enterprise MFP M577dn (B5L46A)
Brand: HP
Price: €990,00
✓ In Stock · Free Shipping
SKU: 841efa61-a7c0-4b4e-bc37-2d258ceef312
Description
Serie: HP Color LaserJet
max. DIN-Druckformat: A4
max. Druckformat: 216 x 356 mm
Auflösung: 600 x 600 dpi
Druckfunktionen: Duplexdruck, Wasserzeichen-Druck, N-up Druck, Textdruck
Funktionen: Mopria, HP ePrint, Auto Power On, Auto Power Off, netzwerkfähig, HP Instant-on-Technologie, Apple AirPrint
Drucktechnologie: Farblaserdruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 38 Seiten/min (s/w)
Druckgeschwindigkeit: 38 Seiten/min (Farbe)
Druckprozessor: 1.200 MHz
Druckersprachen: HP PCL5c, HP PCL6, PostScript 3, PDF V1.7
Farbpatronentyp: mit Toner
Druckbeginn erste Seite (S/W): 5,5 Sekunden
Druckbeginn erste Seite (Farbe): 8,6 Sekunden
Speichergröße: 1.280 MB
Displaytyp: Touch-Screen-Display
Displaygröße: 20,3 cm
empfohlenes Druckvolumen: 7.500 Seiten/Monat
maximales Druckvolumen: 80.000 Seiten/Monat
Anschlüsse: USB, Ethernet
USB-Standard: USB 2.0
LAN-Standard: Ethernet 10/100/1000
steuerbar per: Android-App, iOS-App
Netzwerk/Transportprotokolle: IPv4, IPv6, Bonjour, SNMPv1, SNMPv2c, SNMPv3, HTTP, HTTPS, FTP, TFTP, LPD, WSD, IPP, IPSec, AutoIP, SLP, Telnet, BOOTP, DHCP, WINS, NDP
Kopierer: ja
Kopierauflösung: 600 x 600 dpi
Kopiergeschwindigkeit s/w: 38 Kopien/min
Kopiergeschwindigkeit Farbe: 38 Kopien/min
Mehrfachkopien: 9.999
Kopierfunktionen: beidseitige Kopie, Farbkopie
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: ja
Scannertypen: ADF, Flachbett
Scanner-Sensor: CIS (Contact Image Sensor)
Scan-Auflösung: 600 x 600 dpi
Scan-Format: 216 x 356 mm
Dateiformate: PDF, JPEG, TIFF, XPS
Farbtiefe: 24 Bit
Scan-Funktionen: Scan-to-EMail, Scan-to-USB, Netzwerkscannen, Scan-to-FTP
Fax: nein
max. Papierzufuhr: 650 Blatt
automatische Dokumentenzufuhr (ADF): 100 Blatt
Papierzuführungen: Papierkassette, Mehrzweckzufuhr
Papierausgabe: 250 Blatt
Medientypen Papierkassette: Normalpapier, dünnes Papier, dickes Papier, Recyclingpapier, Glanzpapier, Karten, Folien, Etiketten, Umschläge, gelochtes Papier, vorbedrucktes Papier, farbiges Papier
Medientypen Mehrzweckzufuhr: Normalpapier, dünnes Papier, dickes Papier, Recyclingpapier, Glanzpapier, Karten, Folien, Etiketten, Umschläge, gelochtes Papier, vorbedrucktes Papier, farbiges Papier
Papiergrößen: A4, A5, A6, B5, B6, Legal, Letter, Executive, Oficio
Mediengewicht Papierkassette: 60 - 220 g/m²
Mediengewicht Mehrzweckzufuhr: 60 - 220 g/m²
unterstützte App: HP ePrint
Kompatible Betriebssysteme: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Mac OS X, Linux
Stromverbrauch Standby: 47,3 Watt
Stromverbrauch in Betrieb: 592 Watt
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 18.01 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Geräuschemission (Betrieb): 51 dB
Geräuschemission (Standby): 32 dB
Betriebstemperatur: 15 - 30 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: 10 - 80 %
Breite: 482 mm
Tiefe: 504 mm
Höhe: 583 mm
Gewicht: 38,1 kg
Einsatzgebiet: Büro
Besonderheit: Drucktasten
Toner-Anzahl: 4 (Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb)
Zertifizierungen: Der Blaue Engel, Energy Star
Kapazität der mitgelieferten Toner: CMY (5.000 Seiten), schwarz (6.000 Seiten)
Lieferumfang: Starter-Toner, Tonerabfallbehälter, Handbuch, Netzkabel, Software-CD
Farbe: weiß
Specifications
| Produkttypen | Farblaser-Multifunktionsdrucker, 3in1 Drucker |
|---|---|
| Serie | HP Color LaserJet |
| max. DIN-Druckformat | A4 |
| max. Druckformat | 216 x 356 mm |
| Auflösung | 600 x 600 dpi |
| Druckfunktionen | Duplexdruck, Wasserzeichen-Druck, N-up Druck, Textdruck |
| Funktionen | Mopria, HP ePrint, Auto Power On, Auto Power Off, netzwerkfähig, HP Instant-on-Technologie, Apple AirPrint |
| Drucktechnologie | Farblaserdruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 38 Seiten/min (s/w) |
| Druckgeschwindigkeit | 38 Seiten/min (Farbe) |
| Druckprozessor | 1.200 MHz |
| Druckersprachen | HP PCL5c, HP PCL6, PostScript 3, PDF V1.7 |
| Farbpatronentyp | mit Toner |
| Druckbeginn erste Seite (S/W) | 5,5 Sekunden |
| Druckbeginn erste Seite (Farbe) | 8,6 Sekunden |
| Speichergröße | 1.280 MB |
| Displaytyp | Touch-Screen-Display |
| Displaygröße | 20,3 cm |
| empfohlenes Druckvolumen | 7.500 Seiten/Monat |
| maximales Druckvolumen | 80.000 Seiten/Monat |
| Anschlüsse | USB, Ethernet |
| USB-Standard | USB 2.0 |
| LAN-Standard | Ethernet 10/100/1000 |
| steuerbar per | Android-App, iOS-App |
| Netzwerk/Transportprotokolle | IPv4, IPv6, Bonjour, SNMPv1, SNMPv2c, SNMPv3, HTTP, HTTPS, FTP, TFTP, LPD, WSD, IPP, IPSec, AutoIP, SLP, Telnet, BOOTP, DHCP, WINS, NDP |
| Kopierer | ja |
| Kopierauflösung | 600 x 600 dpi |
| Kopiergeschwindigkeit s/w | 38 Kopien/min |
| Kopiergeschwindigkeit Farbe | 38 Kopien/min |
| Mehrfachkopien | 9.999 |
| Kopierfunktionen | beidseitige Kopie, Farbkopie |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | ja |
| Scannertypen | ADF, Flachbett |
| Scanner-Sensor | CIS (Contact Image Sensor) |
| Scan-Auflösung | 600 x 600 dpi |
| Scan-Format | 216 x 356 mm |
| Dateiformate | PDF, JPEG, TIFF, XPS |
| Farbtiefe | 24 Bit |
| Scan-Funktionen | Scan-to-EMail, Scan-to-USB, Netzwerkscannen, Scan-to-FTP |
| Fax | nein |
| max. Papierzufuhr | 650 Blatt |
| automatische Dokumentenzufuhr (ADF) | 100 Blatt |
| Papierzuführungen | Papierkassette, Mehrzweckzufuhr |
| Papierausgabe | 250 Blatt |
| Medientypen Papierkassette | Normalpapier, dünnes Papier, dickes Papier, Recyclingpapier, Glanzpapier, Karten, Folien, Etiketten, Umschläge, gelochtes Papier, vorbedrucktes Papier, farbiges Papier |
| Medientypen Mehrzweckzufuhr | Normalpapier, dünnes Papier, dickes Papier, Recyclingpapier, Glanzpapier, Karten, Folien, Etiketten, Umschläge, gelochtes Papier, vorbedrucktes Papier, farbiges Papier |
| Papiergrößen | A4, A5, A6, B5, B6, Legal, Letter, Executive, Oficio |
| Mediengewicht Papierkassette | 60 - 220 g/m² |
| Mediengewicht Mehrzweckzufuhr | 60 - 220 g/m² |
| unterstützte App | HP ePrint |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Mac OS X, Linux |
| Stromverbrauch Standby | 47,3 Watt |
| Stromverbrauch in Betrieb | 592 Watt |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 18.01 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Geräuschemission (Betrieb) | 51 dB |
| Geräuschemission (Standby) | 32 dB |
| Betriebstemperatur | 15 - 30 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 80 % |
| Breite | 482 mm |
| Tiefe | 504 mm |
| Höhe | 583 mm |
| Gewicht | 38,1 kg |
| Einsatzgebiet | Büro |
| Besonderheit | Drucktasten |
| Toner-Anzahl | 4 (Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb) |
| Zertifizierungen | Der Blaue Engel, Energy Star |
| Kapazität der mitgelieferten Toner | CMY (5.000 Seiten), schwarz (6.000 Seiten) |
| Lieferumfang | Starter-Toner, Tonerabfallbehälter, Handbuch, Netzkabel, Software-CD |
| Farbe | weiß |
Reviews
Works great, good price
Got it super fast! Very happy
Best thing I've bought in a while
Quality is top tier
Fantastic value
Fast delivery, product is solid
One of my best buys ever
Definitely worth the money
FAQ
How long does delivery take?
Delivery typically takes 2-3 business days within Germany and up to 5 business days to other EU countries. For delivery outside EU it depends, but usually not more than 2 weeks.
Is it a new or refurbished product?
It's brand new unopened original product.
Can I get invoice as company?
Yes! During checkout, check "I have a VAT number" in the shipping address section, enter your VAT number, and select the option to remove VAT. The invoice with reverse charge will be generated automatically and attached to your confirmation email.
What if product damaged during delivery?
Delivery is insured, and we as store take full responsibility for that. If product damaged, please send us email to initiate return.
Can I return the product?
Yes, you have 14 days to return the product. More details in our Return Policy.
Is there a warranty?
Yes, we offer a 2-year warranty on all products.
What payment methods do you accept?
We accept credit cards, debit cards, and bank transfers for your convenience.
Do you ship for free?
Yes, we offer free shipping on all orders across Europe.
Which countries do you ship to?
We ship worldwide to all countries with free shipping on every order.
How do I make a warranty claim?
Contact our customer support with your order number and a description of the issue. We will arrange a replacement or repair within the 2-year warranty period.
How can I track my order?
Once your order ships, you will receive a tracking number via email. You can use this number to track your package on the carrier's website.
How long does international delivery take?
Delivery to EU countries typically takes 2-5 business days. For countries outside the EU, delivery takes 5-14 business days depending on the destination.