HP Color LaserJet CP5225N (CE711A)
Brand: HP
Price: €856,00
✓ In Stock · Free Shipping
SKU: 9554e922-f07f-4720-9189-c72167cd3f7f
Description
Serie: HP Color LaserJet
Auflösung: 600 x 600 dpi
max. DIN-Druckformat: A3
max. Druckformat: 320 x 450 mm
Funktionen: netzwerkfähig, PostScript, Instant-on
Druckfunktionen: Duplexdruck manuell, N-up Druck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 20 Seiten/min (s/w)
Druckgeschwindigkeit: 20 Seiten/min (Farbe)
Display: zweizeiliges LCD-Display
Bedienelemente: Drucktasten
Anzahl der Tasten: 5
Tastenfunktionen: Abbrechen, 2 Pfeiltasten, Zurück, OK
Drucktechnologie: HP ImageREt 3600
Druckersprachen: HP PCL 5c, HP PCL 6, Postscript 3
Druckprozessor: 540 MHz
Speichergröße: 192 MB
Druckbeginn erste Seite (S/W): 16 Sekunden
Druckbeginn erste Seite (Farbe): 17 Sekunden
Anschlüsse: USB 2.0, Ethernet 10/100
Anschlusspositionen: 1x USB links, 1x Ethernet links, Stromanschluss links
Papierzuführungen: Mehrzweckzufuhr, Papierkassette
Anzahl der Papierkassetten: 1
max. Papierzufuhr: 350 Blatt
Papierausgabe: 250 Blatt
Papiergrößen: A3, A4, A5, A6, B4, B5, Umschläge
Medientypen Papierkassette: Broschüren, Glanzpapier, farbiges Papier, bedrucktes Papier, Fotopapier, gelochtes Papier, Recyclingpapier, Folien, Etiketten, Umschläge, Normalpapier
Medientypen Mehrzweckzufuhr: Broschüren, Glanzpapier, farbiges Papier, bedrucktes Papier, Fotopapier, gelochtes Papier, Recyclingpapier, Folien, Etiketten, Umschläge, Normalpapier
Mediengewicht Papierkassette: 60 - 120 g/m²
Mediengewicht Mehrzweckzufuhr: 60 - 220 g/m²
Stromverbrauch Standby: 30 Watt
Stromverbrauch in Betrieb: 440 Watt
Geräuschemission (Betrieb): 49 dB
Betriebstemperatur: 10 - 30 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: 20 - 60 %
unterstützte Betriebssysteme: Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows Server 2003, Linux, Mac OS X
Breite: 545 mm
Tiefe: 599 mm
Höhe: 338 mm
Gewicht: 40,9 kg
Festplattenspeicher: 0 GB
Anzahl der Status-LED: 2
Einsatzgebiet: Büro
Toner-Anzahl: 4 (Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb)
verwendbare Toner: HP CE740A, HP CE741A, HP CE742A, HP CE743A
empfohlenes Druckvolumen: 5.000 Seiten/Monat
maximales Druckvolumen: 75.000 Seiten/Monat
Lieferumfang: Netzkabel, Kurzinstallationsanleitung, Software-CD, Benutzerhandbuch auf CD, Toner
Optionales Zubehör: 500 Blatt Papierkassette, Printserver
Farbe: grau
Specifications
| Produkttyp | Farblaserdrucker |
|---|---|
| Serie | HP Color LaserJet |
| Auflösung | 600 x 600 dpi |
| max. DIN-Druckformat | A3 |
| max. Druckformat | 320 x 450 mm |
| Funktionen | netzwerkfähig, PostScript, Instant-on |
| Druckfunktionen | Duplexdruck manuell, N-up Druck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 20 Seiten/min (s/w) |
| Druckgeschwindigkeit | 20 Seiten/min (Farbe) |
| Display | zweizeiliges LCD-Display |
| Bedienelemente | Drucktasten |
| Anzahl der Tasten | 5 |
| Tastenfunktionen | Abbrechen, 2 Pfeiltasten, Zurück, OK |
| Drucktechnologie | HP ImageREt 3600 |
| Druckersprachen | HP PCL 5c, HP PCL 6, Postscript 3 |
| Druckprozessor | 540 MHz |
| Speichergröße | 192 MB |
| Druckbeginn erste Seite (S/W) | 16 Sekunden |
| Druckbeginn erste Seite (Farbe) | 17 Sekunden |
| Anschlüsse | USB 2.0, Ethernet 10/100 |
| Anschlusspositionen | 1x USB links, 1x Ethernet links, Stromanschluss links |
| Papierzuführungen | Mehrzweckzufuhr, Papierkassette |
| Anzahl der Papierkassetten | 1 |
| max. Papierzufuhr | 350 Blatt |
| Papierausgabe | 250 Blatt |
| Papiergrößen | A3, A4, A5, A6, B4, B5, Umschläge |
| Medientypen Papierkassette | Broschüren, Glanzpapier, farbiges Papier, bedrucktes Papier, Fotopapier, gelochtes Papier, Recyclingpapier, Folien, Etiketten, Umschläge, Normalpapier |
| Medientypen Mehrzweckzufuhr | Broschüren, Glanzpapier, farbiges Papier, bedrucktes Papier, Fotopapier, gelochtes Papier, Recyclingpapier, Folien, Etiketten, Umschläge, Normalpapier |
| Mediengewicht Papierkassette | 60 - 120 g/m² |
| Mediengewicht Mehrzweckzufuhr | 60 - 220 g/m² |
| Stromverbrauch Standby | 30 Watt |
| Stromverbrauch in Betrieb | 440 Watt |
| Geräuschemission (Betrieb) | 49 dB |
| Betriebstemperatur | 10 - 30 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 60 % |
| unterstützte Betriebssysteme | Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows Server 2003, Linux, Mac OS X |
| Breite | 545 mm |
| Tiefe | 599 mm |
| Höhe | 338 mm |
| Gewicht | 40,9 kg |
| Festplattenspeicher | 0 GB |
| Anzahl der Status-LED | 2 |
| Einsatzgebiet | Büro |
| Toner-Anzahl | 4 (Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb) |
| verwendbare Toner | HP CE740A, HP CE741A, HP CE742A, HP CE743A |
| empfohlenes Druckvolumen | 5.000 Seiten/Monat |
| maximales Druckvolumen | 75.000 Seiten/Monat |
| Lieferumfang | Netzkabel, Kurzinstallationsanleitung, Software-CD, Benutzerhandbuch auf CD, Toner |
| Optionales Zubehör | 500 Blatt Papierkassette, Printserver |
| Farbe | grau |
Reviews
Solid product, arrived quickly
Love this! 😄
Thanks for getting it here so quick
Best thing I've bought in a while
Really happy with the purchase. Shipping was quick too.
Perfect!
Exactly what I wanted
No issues whatsoever
Really impressed, no complaints
Spot on mate, spot on
FAQ
How long does delivery take?
Delivery typically takes 2-3 business days within Germany and up to 5 business days to other EU countries. For delivery outside EU it depends, but usually not more than 2 weeks.
Is it a new or refurbished product?
It's brand new unopened original product.
Can I get invoice as company?
Yes! During checkout, check "I have a VAT number" in the shipping address section, enter your VAT number, and select the option to remove VAT. The invoice with reverse charge will be generated automatically and attached to your confirmation email.
What if product damaged during delivery?
Delivery is insured, and we as store take full responsibility for that. If product damaged, please send us email to initiate return.
Can I return the product?
Yes, you have 14 days to return the product. More details in our Return Policy.
Is there a warranty?
Yes, we offer a 2-year warranty on all products.
What payment methods do you accept?
We accept credit cards, debit cards, and bank transfers for your convenience.
Do you ship for free?
Yes, we offer free shipping on all orders across Europe.
Which countries do you ship to?
We ship worldwide to all countries with free shipping on every order.
How do I make a warranty claim?
Contact our customer support with your order number and a description of the issue. We will arrange a replacement or repair within the 2-year warranty period.
How can I track my order?
Once your order ships, you will receive a tracking number via email. You can use this number to track your package on the carrier's website.
How long does international delivery take?
Delivery to EU countries typically takes 2-5 business days. For countries outside the EU, delivery takes 5-14 business days depending on the destination.