Dell H625cdw
Brand: Dell
Price: €1.799,00
✓ In Stock · Free Shipping
SKU: f8f0959a-e9a5-489e-ab35-a79185db75a0
Description
Serie: Dell H
max. DIN-Druckformat: A4
max. Druckformat: 216 x 356 mm
Auflösung: 600 x 600 dpi
Druckfunktionen: Duplexdruck, Sicherer Druck, Wasserzeichen-Druck, N-up Druck, Broschürendruck, Textdruck
Funktionen: Mopria, netzwerkfähig, Apple AirPrint
Drucktechnologie: Farblaserdruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 23 Seiten/min (s/w)
Druckgeschwindigkeit: 23 Seiten/min (Farbe)
Druckprozessor: 525 MHz
Druckersprachen: HP PCL5c, HP PCL5e, HP PCL6, PostScript 3, PDF V1.7, URF, XPS
Farbpatronentyp: mit Toner
Druckbeginn erste Seite (S/W): 12 Sekunden
Druckbeginn erste Seite (Farbe): 12,5 Sekunden
Speichergröße: 1.024 MB
Displaytyp: Touch-Screen-Display
Displaygröße: 10,9 cm
empfohlenes Druckvolumen: 2.500 Seiten/Monat
maximales Druckvolumen: 38.000 Seiten/Monat
Anschlüsse: USB, WLAN, Ethernet, NFC (Near Field Communication)
USB-Standard: USB 2.0
LAN-Standard: Ethernet 10/100/1000
steuerbar per: Android-App, iOS-App
Netzwerk/Transportprotokolle: IPv4, IPv6, TCP/IP, IPSec, ICMP, LDP, LPR, FTP, WSD, IPP, HTTP, HTTPS, Telnet, SNMPv1, SNMPv2c, SNMPv3, BOOTP, DHCP, RARP, AutoIP, WINS, DNS
WLAN-Sicherheit: WPA2 (AES)
Kopierer: ja
Kopiergeschwindigkeit s/w: 23 Kopien/min
Kopiergeschwindigkeit Farbe: 23 Kopien/min
Mehrfachkopien: 99
Kopierfunktionen: 2-auf-1-Kopie, Sortieren, Ausweiskopie
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: ja
Scannertypen: ADF, Flachbett
Scanner-Sensor: CIS (Contact Image Sensor)
Scan-Auflösung: 600 x 600 dpi
Scan-Format: 216 x 356 mm
Dateiformate: PDF, TIFF, JPEG
Farbtiefe: 24 Bit
Scan-Funktionen: Scan-to-Cloud, Netzwerkscannen, Scan-to-EMail, Scan-to-USB
Fax: ja
Fax-Funktionen: Kurzwahl, verzögerter Versand, Faxweiterleitung, sicherer Faxempfang
Modemgeschwindigkeit: 33.600 bps
max. Papierzufuhr: 300 Blatt
automatische Dokumentenzufuhr (ADF): 50 Blatt
Papierzuführungen: Papierkassette, Mehrzweckzufuhr
Papierausgabe: 150 Blatt
Medientypen Papierkassette: Normalpapier, dickes Papier, vorbedrucktes Papier, gelochtes Papier, Recyclingpapier
Medientypen Mehrzweckzufuhr: Normalpapier, dickes Papier, vorbedrucktes Papier, gelochtes Papier, Recyclingpapier
Papiergrößen: A4, A5, A6, B5, B6, Legal, Letter
Mediengewicht Papierkassette: 60 - 220 g/m²
Mediengewicht Mehrzweckzufuhr: 60 - 220 g/m²
unterstützte App: Dell Document Hub
unterstützte Cloud-Dienste: Google Drive, Evernote, SharePoint, OneDrive, Dropbox, Box, SalesForce
Kompatible Betriebssysteme: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Linux, Mac OS X
Stromverbrauch Standby: 52 Watt
Stromverbrauch in Betrieb: 610 Watt
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 18.56 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Betriebstemperatur: 5 - 32 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: 15 - 85 %
Breite: 429 mm
Tiefe: 504 mm
Höhe: 500 mm
Gewicht: 31,7 kg
Einsatzgebiet: Büro
Besonderheit: Drucktasten
Toner-Anzahl: 4 (Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb)
Zertifizierungen: Der Blaue Engel, Energy Star
Kapazität der mitgelieferten Toner: CMY (700 Seiten), schwarz (1.200 Seiten)
Lieferumfang: CD mit Software und Benutzerhandbuch, Starter-Toner, Netzkabel, USB-Kabel, Telefonkabel, Handbuch
Farbe: schwarz
Specifications
| Produkttypen | Farblaser-Multifunktionsdrucker, 4in1 Drucker |
|---|---|
| Serie | Dell H |
| max. DIN-Druckformat | A4 |
| max. Druckformat | 216 x 356 mm |
| Auflösung | 600 x 600 dpi |
| Druckfunktionen | Duplexdruck, Sicherer Druck, Wasserzeichen-Druck, N-up Druck, Broschürendruck, Textdruck |
| Funktionen | Mopria, netzwerkfähig, Apple AirPrint |
| Drucktechnologie | Farblaserdruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 23 Seiten/min (s/w) |
| Druckgeschwindigkeit | 23 Seiten/min (Farbe) |
| Druckprozessor | 525 MHz |
| Druckersprachen | HP PCL5c, HP PCL5e, HP PCL6, PostScript 3, PDF V1.7, URF, XPS |
| Farbpatronentyp | mit Toner |
| Druckbeginn erste Seite (S/W) | 12 Sekunden |
| Druckbeginn erste Seite (Farbe) | 12,5 Sekunden |
| Speichergröße | 1.024 MB |
| Displaytyp | Touch-Screen-Display |
| Displaygröße | 10,9 cm |
| empfohlenes Druckvolumen | 2.500 Seiten/Monat |
| maximales Druckvolumen | 38.000 Seiten/Monat |
| Anschlüsse | USB, WLAN, Ethernet, NFC (Near Field Communication) |
| USB-Standard | USB 2.0 |
| LAN-Standard | Ethernet 10/100/1000 |
| steuerbar per | Android-App, iOS-App |
| Netzwerk/Transportprotokolle | IPv4, IPv6, TCP/IP, IPSec, ICMP, LDP, LPR, FTP, WSD, IPP, HTTP, HTTPS, Telnet, SNMPv1, SNMPv2c, SNMPv3, BOOTP, DHCP, RARP, AutoIP, WINS, DNS |
| WLAN-Sicherheit | WPA2 (AES) |
| Kopierer | ja |
| Kopiergeschwindigkeit s/w | 23 Kopien/min |
| Kopiergeschwindigkeit Farbe | 23 Kopien/min |
| Mehrfachkopien | 99 |
| Kopierfunktionen | 2-auf-1-Kopie, Sortieren, Ausweiskopie |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | ja |
| Scannertypen | ADF, Flachbett |
| Scanner-Sensor | CIS (Contact Image Sensor) |
| Scan-Auflösung | 600 x 600 dpi |
| Scan-Format | 216 x 356 mm |
| Dateiformate | PDF, TIFF, JPEG |
| Farbtiefe | 24 Bit |
| Scan-Funktionen | Scan-to-Cloud, Netzwerkscannen, Scan-to-EMail, Scan-to-USB |
| Fax | ja |
| Fax-Funktionen | Kurzwahl, verzögerter Versand, Faxweiterleitung, sicherer Faxempfang |
| Modemgeschwindigkeit | 33.600 bps |
| max. Papierzufuhr | 300 Blatt |
| automatische Dokumentenzufuhr (ADF) | 50 Blatt |
| Papierzuführungen | Papierkassette, Mehrzweckzufuhr |
| Papierausgabe | 150 Blatt |
| Medientypen Papierkassette | Normalpapier, dickes Papier, vorbedrucktes Papier, gelochtes Papier, Recyclingpapier |
| Medientypen Mehrzweckzufuhr | Normalpapier, dickes Papier, vorbedrucktes Papier, gelochtes Papier, Recyclingpapier |
| Papiergrößen | A4, A5, A6, B5, B6, Legal, Letter |
| Mediengewicht Papierkassette | 60 - 220 g/m² |
| Mediengewicht Mehrzweckzufuhr | 60 - 220 g/m² |
| unterstützte App | Dell Document Hub |
| unterstützte Cloud-Dienste | Google Drive, Evernote, SharePoint, OneDrive, Dropbox, Box, SalesForce |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Linux, Mac OS X |
| Stromverbrauch Standby | 52 Watt |
| Stromverbrauch in Betrieb | 610 Watt |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 18.56 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Betriebstemperatur | 5 - 32 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 15 - 85 % |
| Breite | 429 mm |
| Tiefe | 504 mm |
| Höhe | 500 mm |
| Gewicht | 31,7 kg |
| Einsatzgebiet | Büro |
| Besonderheit | Drucktasten |
| Toner-Anzahl | 4 (Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb) |
| Zertifizierungen | Der Blaue Engel, Energy Star |
| Kapazität der mitgelieferten Toner | CMY (700 Seiten), schwarz (1.200 Seiten) |
| Lieferumfang | CD mit Software und Benutzerhandbuch, Starter-Toner, Netzkabel, USB-Kabel, Telefonkabel, Handbuch |
| Farbe | schwarz |
Reviews
Even better than I thought
Perfect! Exactly what I needed
⭐⭐⭐⭐⭐
Spot on
Exactly what I wanted
Really impressed, no complaints
Highly recommend!
Quality and price are unbeatable
Really good value for the price
Second purchase already! Love it
FAQ
How long does delivery take?
Delivery typically takes 2-3 business days within Germany and up to 5 business days to other EU countries. For delivery outside EU it depends, but usually not more than 2 weeks.
Is it a new or refurbished product?
It's brand new unopened original product.
Can I get invoice as company?
Yes! During checkout, check "I have a VAT number" in the shipping address section, enter your VAT number, and select the option to remove VAT. The invoice with reverse charge will be generated automatically and attached to your confirmation email.
What if product damaged during delivery?
Delivery is insured, and we as store take full responsibility for that. If product damaged, please send us email to initiate return.
Can I return the product?
Yes, you have 14 days to return the product. More details in our Return Policy.
Is there a warranty?
Yes, we offer a 2-year warranty on all products.
What payment methods do you accept?
We accept credit cards, debit cards, and bank transfers for your convenience.
Do you ship for free?
Yes, we offer free shipping on all orders across Europe.
Which countries do you ship to?
We ship worldwide to all countries with free shipping on every order.
How do I make a warranty claim?
Contact our customer support with your order number and a description of the issue. We will arrange a replacement or repair within the 2-year warranty period.
How can I track my order?
Once your order ships, you will receive a tracking number via email. You can use this number to track your package on the carrier's website.
How long does international delivery take?
Delivery to EU countries typically takes 2-5 business days. For countries outside the EU, delivery takes 5-14 business days depending on the destination.