Canon PIXMA MX925
Brand: Canon
Price: €584,00
✓ In Stock · Free Shipping
SKU: 3138952d-6c03-4665-960c-6878c9cdae41
Description
Serie: Canon PIXMA MX
max. DIN-Druckformat: A4
max. Druckformat: 216 x 356 mm
Auflösung: 9.600 x 2.400 dpi
Druckfunktionen: Textdruck, Posterdruck, randloser Druck, Duplexdruck, Fotodruck, Broschürendruck, CD/DVD-Druck
Funktionen: iPrint, PictBridge, netzwerkfähig, Apple AirPrint
Drucktechnologie: Tintenstrahldruck
Druckgeschwindigkeit (s/w): 15 Seiten/min (s/w)
Druckgeschwindigkeit: 10 Seiten/min (Farbe)
Farbpatronentyp: mit Einzelpatronen
Displaytyp: TFT-Farbdisplay
Displaygröße: 7,5 cm
maximales Druckvolumen: 12.000 Seiten/Monat
Anzahl Druckerpatronen: 5 (Photo-Schwarz, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb)
Anschlüsse: USB, WLAN, Ethernet
USB-Standard: USB 2.0
LAN-Standard: Ethernet 10/100
steuerbar per: Android-App, Windows Phone-App, iOS-App
WLAN-Sicherheit: WPA (TKIP), WPA2 (AES), WEP64, WEP128
Anschlusspositionen: 1x USB hinten, 1x Ethernet hinten, Stromanschluss hinten
Kopierer: ja
Kopiergeschwindigkeit Farbe: 8,4 Kopien/min
Mehrfachkopien: 99
Kopierfunktionen: Fotokopie, Randloskopie, Dokumentenkopie, Seitenanpassung
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: ja
Scannertypen: ADF, Flachbett
Scanner-Sensor: CIS (Contact Image Sensor)
Scan-Auflösung: 2.400 x 4.800 dpi
Scan-Format: A4 (210 x 297 mm)
Farbtiefe: 48 Bit
Scan-Funktionen: Scan-to-USB, Scan-to-Cloud, Duplex-Scan
Fax: ja
Fax-Auflösung: 300 x 300 dpi
Faxspeicher: 250 Seiten
Fax-Funktionen: Farbfax, Kurzwahl, Gruppenwahl, automatische Wahlwiederholung, Journal, Nutzerdatenliste, Rufnummernliste, Speicherliste, Anruferprotokoll
Modemgeschwindigkeit: 33.600 bps
max. Papierzufuhr: 250 Blatt
automatische Dokumentenzufuhr (ADF): 35 Blatt
Papierzuführungen: Papierkassette, Fotopapierkassette
Art der Papierzufuhr: aufklappbare Papierkassette vorn
Medientypen Papierkassette: Normalpapier, Umschläge, Fotopapier, Folien
Papiergrößen: A4, A5, B5, Legal, Letter, Umschläge
Mediengewicht Papierkassette: 64 - 105 g/m²
unterstützte App: Canon PRINT Inkjet/SELPHY
Kompatible Betriebssysteme: Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Mac OS X
Stromverbrauch Standby: 1 Watt
Stromverbrauch in Betrieb: 17 Watt
Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)*: 0.52 Euro
Quellen: *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020)
Geräuschemission (Betrieb): 44 dB
Betriebstemperatur: 5 - 35 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb: 10 - 90 %
Breite: 491 mm
Tiefe: 396 mm
Höhe: 231 mm
Gewicht: 11,7 kg
Einsatzgebiete: Privatgebrauch, Büro
Besonderheiten: Single-Ink-Technologie, Drucktasten, Canon PIXMA Cloud Link
verwendbare Patronen: Canon CLI-551BK, Canon CLI-551C, Canon CLI-551M, Canon CLI-551Y, Canon PGI-550PGBK
Zertifizierung: ISO/IEC 24734
Mitgelieferte Software: Canon My Image Garden, Canon Easy-WebPrint EX
Lieferumfang: Netzkabel, Installationsanleitung, CD-/DVD-Halter, CD mit Software und Benutzerhandbuch, Faxanschlusskabel, Druckerpatronen
Farbe: schwarz
Specifications
| Produkttypen | 4in1 Drucker, Tintenstrahl-Multifunktionsdrucker |
|---|---|
| Serie | Canon PIXMA MX |
| max. DIN-Druckformat | A4 |
| max. Druckformat | 216 x 356 mm |
| Auflösung | 9.600 x 2.400 dpi |
| Druckfunktionen | Textdruck, Posterdruck, randloser Druck, Duplexdruck, Fotodruck, Broschürendruck, CD/DVD-Druck |
| Funktionen | iPrint, PictBridge, netzwerkfähig, Apple AirPrint |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldruck |
| Druckgeschwindigkeit (s/w) | 15 Seiten/min (s/w) |
| Druckgeschwindigkeit | 10 Seiten/min (Farbe) |
| Farbpatronentyp | mit Einzelpatronen |
| Displaytyp | TFT-Farbdisplay |
| Displaygröße | 7,5 cm |
| maximales Druckvolumen | 12.000 Seiten/Monat |
| Anzahl Druckerpatronen | 5 (Photo-Schwarz, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb) |
| Anschlüsse | USB, WLAN, Ethernet |
| USB-Standard | USB 2.0 |
| LAN-Standard | Ethernet 10/100 |
| steuerbar per | Android-App, Windows Phone-App, iOS-App |
| WLAN-Sicherheit | WPA (TKIP), WPA2 (AES), WEP64, WEP128 |
| Anschlusspositionen | 1x USB hinten, 1x Ethernet hinten, Stromanschluss hinten |
| Kopierer | ja |
| Kopiergeschwindigkeit Farbe | 8,4 Kopien/min |
| Mehrfachkopien | 99 |
| Kopierfunktionen | Fotokopie, Randloskopie, Dokumentenkopie, Seitenanpassung |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | ja |
| Scannertypen | ADF, Flachbett |
| Scanner-Sensor | CIS (Contact Image Sensor) |
| Scan-Auflösung | 2.400 x 4.800 dpi |
| Scan-Format | A4 (210 x 297 mm) |
| Farbtiefe | 48 Bit |
| Scan-Funktionen | Scan-to-USB, Scan-to-Cloud, Duplex-Scan |
| Fax | ja |
| Fax-Auflösung | 300 x 300 dpi |
| Faxspeicher | 250 Seiten |
| Fax-Funktionen | Farbfax, Kurzwahl, Gruppenwahl, automatische Wahlwiederholung, Journal, Nutzerdatenliste, Rufnummernliste, Speicherliste, Anruferprotokoll |
| Modemgeschwindigkeit | 33.600 bps |
| max. Papierzufuhr | 250 Blatt |
| automatische Dokumentenzufuhr (ADF) | 35 Blatt |
| Papierzuführungen | Papierkassette, Fotopapierkassette |
| Art der Papierzufuhr | aufklappbare Papierkassette vorn |
| Medientypen Papierkassette | Normalpapier, Umschläge, Fotopapier, Folien |
| Papiergrößen | A4, A5, B5, Legal, Letter, Umschläge |
| Mediengewicht Papierkassette | 64 - 105 g/m² |
| unterstützte App | Canon PRINT Inkjet/SELPHY |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Mac OS X |
| Stromverbrauch Standby | 1 Watt |
| Stromverbrauch in Betrieb | 17 Watt |
| Ø Stromkosten pro Jahr (0,3 €/kWh)* | 0.52 Euro |
| Quellen | *Ø Strompreis Eurostat (Stand 1. Halbjahr 2020) |
| Geräuschemission (Betrieb) | 44 dB |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 90 % |
| Breite | 491 mm |
| Tiefe | 396 mm |
| Höhe | 231 mm |
| Gewicht | 11,7 kg |
| Einsatzgebiete | Privatgebrauch, Büro |
| Besonderheiten | Single-Ink-Technologie, Drucktasten, Canon PIXMA Cloud Link |
| verwendbare Patronen | Canon CLI-551BK, Canon CLI-551C, Canon CLI-551M, Canon CLI-551Y, Canon PGI-550PGBK |
| Zertifizierung | ISO/IEC 24734 |
| Mitgelieferte Software | Canon My Image Garden, Canon Easy-WebPrint EX |
| Lieferumfang | Netzkabel, Installationsanleitung, CD-/DVD-Halter, CD mit Software und Benutzerhandbuch, Faxanschlusskabel, Druckerpatronen |
| Farbe | schwarz |
Reviews
Quality stuff 💯
Just brilliant
Does the job
Top stuff!
Works great, good price
Quality stuff 💯
Seriously good value
Arrived well packaged, very pleased
Thanks for getting it here so quick
Works like a charm ✨
FAQ
How long does delivery take?
Delivery typically takes 2-3 business days within Germany and up to 5 business days to other EU countries. For delivery outside EU it depends, but usually not more than 2 weeks.
Is it a new or refurbished product?
It's brand new unopened original product.
Can I get invoice as company?
Yes! During checkout, check "I have a VAT number" in the shipping address section, enter your VAT number, and select the option to remove VAT. The invoice with reverse charge will be generated automatically and attached to your confirmation email.
What if product damaged during delivery?
Delivery is insured, and we as store take full responsibility for that. If product damaged, please send us email to initiate return.
Can I return the product?
Yes, you have 14 days to return the product. More details in our Return Policy.
Is there a warranty?
Yes, we offer a 2-year warranty on all products.
What payment methods do you accept?
We accept credit cards, debit cards, and bank transfers for your convenience.
Do you ship for free?
Yes, we offer free shipping on all orders across Europe.
Which countries do you ship to?
We ship worldwide to all countries with free shipping on every order.
How do I make a warranty claim?
Contact our customer support with your order number and a description of the issue. We will arrange a replacement or repair within the 2-year warranty period.
How can I track my order?
Once your order ships, you will receive a tracking number via email. You can use this number to track your package on the carrier's website.
How long does international delivery take?
Delivery to EU countries typically takes 2-5 business days. For countries outside the EU, delivery takes 5-14 business days depending on the destination.