Plustek SmartOffice S60
Marca: Plustek
Prezzo: €1.094,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: d2bf302e-b8b7-4fde-9d91-1d882aa9448a
Descrizione
Formato scansione: A3
Risoluzione dello scanner: 600 dpi
Velocità di scansione massima: 128 pagine/min
Formato file: PDF
Funzioni: OCR, Sensore di riconoscimento del foglio doppio
Profondità del colore: 48 Bit
Interfaccia: USB 3.0
Peso carta: 40 - 220 g/m²
Alimentatore automatico di documenti: 100 fogli
Alimentazione documenti: Automatico
Alimentazione: Alimentatore
Sistemi operativi compatibili: Windows 11, Windows 10, Windows 7, Windows 8
Larghezza: 405 mm
Profondità: 272 mm
Altezza: 297 mm
Peso: 6,8 kg
Colore: nero
Specifiche
| Tipi di prodotto | Scanner per documenti, Scanner A3, Scanner con alimentatore |
|---|---|
| Formato scansione | A3 |
| Risoluzione dello scanner | 600 dpi |
| Velocità di scansione massima | 128 pagine/min |
| Formato file | |
| Funzioni | OCR, Sensore di riconoscimento del foglio doppio |
| Profondità del colore | 48 Bit |
| Interfaccia | USB 3.0 |
| Peso carta | 40 - 220 g/m² |
| Alimentatore automatico di documenti | 100 fogli |
| Alimentazione documenti | Automatico |
| Alimentazione | Alimentatore |
| Sistemi operativi compatibili | Windows 11, Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Larghezza | 405 mm |
| Profondità | 272 mm |
| Altezza | 297 mm |
| Peso | 6,8 kg |
| Colore | nero |
Recensioni
Esattamente come la descrizione
Sono soddisfatto... veramente bene
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Arrivato veloce e bene
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.