Plustek SmartOffice PL2000Plus
Marca: Plustek
Prezzo: €252,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: da061e1e-eb8a-481a-9d56-4e1184b0268f
Descrizione
Formato scansione: A4
Risoluzione dello scanner: 600 dpi
Velocità di scansione massima: 20 pagine/min
Funzioni: OCR, Scan-to-PDF
Profondità del colore: 48 Bit
Fonte di luce: LED
Volume max. scansioni giornaliere: 1.500 Scansioni
Interfaccia: USB 2.0
Alimentatore automatico di documenti: 80 fogli
Alimentazione documenti: Automatico
Tipologia di documenti: Documenti
Alimentazione: Alimentatore
Sistemi operativi compatibili: Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Larghezza: 468 mm
Profondità: 347 mm
Altezza: 175 mm
Peso: 4,8 kg
Colore: grigio
Specifiche
| Tipo di prodotto | Scanner per documenti |
|---|---|
| Formato scansione | A4 |
| Risoluzione dello scanner | 600 dpi |
| Velocità di scansione massima | 20 pagine/min |
| Funzioni | OCR, Scan-to-PDF |
| Profondità del colore | 48 Bit |
| Fonte di luce | LED |
| Volume max. scansioni giornaliere | 1.500 Scansioni |
| Interfaccia | USB 2.0 |
| Alimentatore automatico di documenti | 80 fogli |
| Alimentazione documenti | Automatico |
| Tipologia di documenti | Documenti |
| Alimentazione | Alimentatore |
| Sistemi operativi compatibili | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Larghezza | 468 mm |
| Profondità | 347 mm |
| Altezza | 175 mm |
| Peso | 4,8 kg |
| Colore | grigio |
Recensioni
Qualità eccellente per il prezzo
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Tutto ok, sono felice
Bella qualità, buon prezzo
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Fantastico!
Buon rapporto qualità-prezzo
100% soddisfatto
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Consigliato, arrivato subito
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.