Oki Systems Microline 5100FB
Marca: Oki
Prezzo: €898,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 98e17ba6-0d98-4470-a024-1aeced6e8429
Descrizione
Velocità di stampa: 333 caratteri/sec
Stampante a colori: no
Stampa bianco e nero: sì
Risoluzione di stampa: 360 x 360 dpi
Linguaggi della stampante: IBM AGM, IBM Proprinter, Epson LQ
MTBF: 10.000 ore
Codice a barre: EAN/JAN-13, EAN/JAN-8, 2/5 interleaved, UPC-A, UPC-E, Code 39, Code 128, Postnet
Numero di copie: 5
RAM: 64 KB
Connessione: USB 2.0
collegabile in rete: no
Consumo energetico in funzione: 45 Watt
Livello sonoro in funzione: 58 dB
Peso: 4 kg
Profondità: 230 mm
Larghezza: 349 mm
Altezza: 180 mm
Energy Star: sì
Commento: Risoluzione di stampa: 360 x 360 dpi
Specifiche
| Serie | Oki Systems Microline |
|---|---|
| Velocità di stampa | 333 caratteri/sec |
| Stampante a colori | no |
| Stampa bianco e nero | sì |
| Risoluzione di stampa | 360 x 360 dpi |
| Linguaggi della stampante | IBM AGM, IBM Proprinter, Epson LQ |
| MTBF | 10.000 ore |
| Codice a barre | EAN/JAN-13, EAN/JAN-8, 2/5 interleaved, UPC-A, UPC-E, Code 39, Code 128, Postnet |
| Numero di copie | 5 |
| RAM | 64 KB |
| Connessione | USB 2.0 |
| collegabile in rete | no |
| Consumo energetico in funzione | 45 Watt |
| Livello sonoro in funzione | 58 dB |
| Peso | 4 kg |
| Profondità | 230 mm |
| Larghezza | 349 mm |
| Altezza | 180 mm |
| Energy Star | sì |
| Commento | Risoluzione di stampa: 360 x 360 dpi |
Recensioni
Bellisimo, arrivato rapidamente
Affidabile e pratico, lo consiglio
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Vale la pena
Non poteva andare meglio
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Top!
Che acquisto!
Vale la pena
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.