Microtek XT-6060
Marca: Microtek
Prezzo: €889,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: e5fe43e6-8e6c-42df-a286-5363487df64c
Descrizione
Tecnologia di scansione: CCD
Formato scansione: A3
Dimensioni originali: 305 x 432 mm
Risoluzione dello scanner: 600 dpi
Velocità di scansione massima: 20 pagine/min
Tipologia di comandi: Tasto scansione
Profondità del colore: 24 Bit
Fonte di luce: LED
Interfaccia: USB 2.0
Tipologia di documenti: Documenti
Consumo energetico in funzione: 38 Watt
Alimentazione: Alimentatore
Larghezza: 376 mm
Profondità: 627 mm
Altezza: 130 mm
Peso: 9,5 kg
Colori: grigio, blu
Software inclusi: Microtek ScanWizard EZ, InterVideo MediaOne Gallery, ABBYY FineReader, Adobe Acrobat Reader
Specifiche
| Tipi di prodotto | Scanner piano, Scanner per documenti, Scanner A3 |
|---|---|
| Tecnologia di scansione | CCD |
| Formato scansione | A3 |
| Dimensioni originali | 305 x 432 mm |
| Risoluzione dello scanner | 600 dpi |
| Velocità di scansione massima | 20 pagine/min |
| Tipologia di comandi | Tasto scansione |
| Profondità del colore | 24 Bit |
| Fonte di luce | LED |
| Interfaccia | USB 2.0 |
| Tipologia di documenti | Documenti |
| Consumo energetico in funzione | 38 Watt |
| Alimentazione | Alimentatore |
| Larghezza | 376 mm |
| Profondità | 627 mm |
| Altezza | 130 mm |
| Peso | 9,5 kg |
| Colori | grigio, blu |
| Software inclusi | Microtek ScanWizard EZ, InterVideo MediaOne Gallery, ABBYY FineReader, Adobe Acrobat Reader |
Recensioni
Grazie, molto soddisfatto!
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Davvero bravo, complimenti!
Perfetto
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Sono soddisfatto... veramente bene
Tutto ok, sono felice
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Lo consiglio vivamente
Non mi aspettavo così bene
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.