Microtek FileScan 3125c
Marca: Microtek
Prezzo: €216,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: ce391423-be91-461e-ba2b-41cb72da7cce
Descrizione
Tecnologia di scansione: CCD
Formato scansione: A4
Dimensioni originali: 216 x 889 mm
Risoluzione dello scanner: 600 dpi
Velocità di scansione massima: 25 pagine/min
Tipologia di comandi: 2 tasti scansione
Profondità del colore: 24 Bit
Fonte di luce: LED
Interfaccia: USB 2.0
Alimentatore automatico di documenti: 100 fogli
Alimentazione documenti: Automatico
Tipologie di documenti: Documenti, Carta normale, Biglietti da visita
Consumo energetico in funzione: 25 Watt
Sistemi operativi compatibili: Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows 8.1, Windows 8, Windows 10
Larghezza: 299 mm
Profondità: 208 mm
Altezza: 197 mm
Peso: 4 kg
Colore: nero
Software inclusi: ABBYY FineReader, Microtek ScanWizard Pro, InterVideo MediaOne Gallery
Specifiche
| Tipi di prodotto | Scanner per documenti, Scanner con alimentatore |
|---|---|
| Tecnologia di scansione | CCD |
| Formato scansione | A4 |
| Dimensioni originali | 216 x 889 mm |
| Risoluzione dello scanner | 600 dpi |
| Velocità di scansione massima | 25 pagine/min |
| Tipologia di comandi | 2 tasti scansione |
| Profondità del colore | 24 Bit |
| Fonte di luce | LED |
| Interfaccia | USB 2.0 |
| Alimentatore automatico di documenti | 100 fogli |
| Alimentazione documenti | Automatico |
| Tipologie di documenti | Documenti, Carta normale, Biglietti da visita |
| Consumo energetico in funzione | 25 Watt |
| Sistemi operativi compatibili | Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Windows 8.1, Windows 8, Windows 10 |
| Larghezza | 299 mm |
| Profondità | 208 mm |
| Altezza | 197 mm |
| Peso | 4 kg |
| Colore | nero |
| Software inclusi | ABBYY FineReader, Microtek ScanWizard Pro, InterVideo MediaOne Gallery |
Recensioni
Buon rapporto qualità-prezzo
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Bella qualità, buon prezzo
Tutto ok, consigliato
Davvero bello, lo ricompro
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Qualità e prezzo... ottimi!
Bellissimo! 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.