Lexmark XM3350
Marca: Lexmark
Prezzo: €2.109,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 9257696e-0241-4727-9699-69454fc8af80
Descrizione
Formato di stampa DIN: A4
Risoluzione di stampa: 1.200 x 1.200 dpi
Funzione di stampa: Testo
Funzioni: Collegabile in rete
Tecnologia di stampa: Bianco e nero
Velocità di stampa (b/n): 47 ppm
Linguaggi della stampante: PostScript 3, HP PCL6, PDF V1.7, HP PCL5, HP PCLm
Tipo di cartucce: Toner
Capacità di memoria: 2.048 MB
Tipo di schermo: Touchscreen
Dimensioni dello schermo: 17,8 cm
Connessioni: WiFi, Ethernet, USB
Connessioni supplementari: Bluetooth
Standard USB: USB 2.0
Standard Ethernet: Ethernet 10/100/1000
Fotocopiatrice: sì
Scanner: sì
Tipi di scanner: Flatbed, ADF
Risoluzione di scansione: 600 x 600 dpi
Fax: sì
Velocità di trasmissione: 33.600 bps
Capacità carta massima: 650 pagine
Alimentatore automatico di documenti (ADF): 100 pagine
Uscita carta: 250 pagine
Consumo energetico in stand-by: 15,3 Watt
Consumo energetico in funzione: 662 Watt
Costo medio elettricità annuo: 12.57138 Euro
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020)
Livello sonoro in funzione: 57 dB
Livello sonoro in standby: 15 dB
Larghezza: 479 mm
Profondità: 452 mm
Altezza: 513 mm
Peso: 21,3 kg
Quantità di toner: 1 (Nero)
Specifiche
| Tipi di prodotto | Stampante laser multifunzione, Stampante 4 in 1 |
|---|---|
| Formato di stampa DIN | A4 |
| Risoluzione di stampa | 1.200 x 1.200 dpi |
| Funzione di stampa | Testo |
| Funzioni | Collegabile in rete |
| Tecnologia di stampa | Bianco e nero |
| Velocità di stampa (b/n) | 47 ppm |
| Linguaggi della stampante | PostScript 3, HP PCL6, PDF V1.7, HP PCL5, HP PCLm |
| Tipo di cartucce | Toner |
| Capacità di memoria | 2.048 MB |
| Tipo di schermo | Touchscreen |
| Dimensioni dello schermo | 17,8 cm |
| Connessioni | WiFi, Ethernet, USB |
| Connessioni supplementari | Bluetooth |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Standard Ethernet | Ethernet 10/100/1000 |
| Fotocopiatrice | sì |
| Scanner | sì |
| Tipi di scanner | Flatbed, ADF |
| Risoluzione di scansione | 600 x 600 dpi |
| Fax | sì |
| Velocità di trasmissione | 33.600 bps |
| Capacità carta massima | 650 pagine |
| Alimentatore automatico di documenti (ADF) | 100 pagine |
| Uscita carta | 250 pagine |
| Consumo energetico in stand-by | 15,3 Watt |
| Consumo energetico in funzione | 662 Watt |
| Costo medio elettricità annuo | 12.57138 Euro |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020) |
| Livello sonoro in funzione | 57 dB |
| Livello sonoro in standby | 15 dB |
| Larghezza | 479 mm |
| Profondità | 452 mm |
| Altezza | 513 mm |
| Peso | 21,3 kg |
| Quantità di toner | 1 (Nero) |
Recensioni
È proprio quello che cercavo, grazie.
Non mi aspettavo così bene
Ottimo! Consiglio vivamente.
Consegna rapida, niente da ridire
Grazie, molto soddisfatto!
Consigliato, arrivato subito
Sorpreso positivamente dalla qualità
Esattamente come la descrizione
Consigliato a tutti, non mi pento
Che dire... semplicemente fantastico
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.