Lexmark MX722adhe
Marca: Lexmark
Prezzo: €1.828,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: d0fc6cdf-b63d-4208-8bd8-eece547057f4
Descrizione
Serie: Lexmark MX
Formato di stampa DIN: A4
Risoluzione di stampa: 1.200 x 1.200 dpi
Funzioni di stampa: Testo, Fronte/retro
Funzioni: Collegabile in rete
Tecnologia di stampa: Bianco e nero
Velocità di stampa (b/n): 66 ppm
Processore di stampa: 4 x 1.200 MHz
Linguaggi della stampante: HP PCL5e, HP PCL6, PDF V1.7, XPS, PostScript 3
Tipo di cartucce: Toner
Attesa di stampa prima pagina (b/n): 4,5 secondi
Capacità di memoria: 2.048 MB
Tipo di schermo: Touchscreen
Dimensioni dello schermo: 17,8 cm
Connessioni: USB, Ethernet
Standard Ethernet: Ethernet 10/100/1000
Fotocopiatrice: sì
Velocità di copia in bianco e nero: 66 copie/min
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: sì
Tipi di scanner: Flatbed, ADF
Sensore scanner: CCD (Charge Coupled Device)
Risoluzione di scansione: 600 x 600 dpi
Formati file: JPEG, PDF, TIFF, XPS
Funzione scanner: Scan-to-EMail, Scan-to-FTP, Scan-to-USB, Scan-to-PC, Duplex-Scan
Fax: sì
Velocità di trasmissione: 33.600 bps
Capacità carta massima: 650 pagine
Alimentatore automatico di documenti (ADF): 200 pagine
Uscita carta: 550 pagine
Sistemi operativi compatibili: Windows 10, Windows 8.1, Windows 7, Windows 8, Mac OS X, Linux
Consumo energetico in stand-by: 42 Watt
Consumo energetico in funzione: 890 Watt
Costo medio elettricità annuo: 16.9 Euro
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020)
Livello sonoro in funzione: 14 dB
Livello sonoro in standby: 60 dB
Larghezza: 559 mm
Profondità: 578 mm
Altezza: 739 mm
Peso: 44,1 kg
Particolarità: Hard disk integrato
Capacità hard disk: 500 GB
Quantità di toner: 1 (Nero)
Colore: grigio
Specifiche
| Tipi di prodotto | Stampante laser multifunzione, Stampante 4 in 1 |
|---|---|
| Serie | Lexmark MX |
| Formato di stampa DIN | A4 |
| Risoluzione di stampa | 1.200 x 1.200 dpi |
| Funzioni di stampa | Testo, Fronte/retro |
| Funzioni | Collegabile in rete |
| Tecnologia di stampa | Bianco e nero |
| Velocità di stampa (b/n) | 66 ppm |
| Processore di stampa | 4 x 1.200 MHz |
| Linguaggi della stampante | HP PCL5e, HP PCL6, PDF V1.7, XPS, PostScript 3 |
| Tipo di cartucce | Toner |
| Attesa di stampa prima pagina (b/n) | 4,5 secondi |
| Capacità di memoria | 2.048 MB |
| Tipo di schermo | Touchscreen |
| Dimensioni dello schermo | 17,8 cm |
| Connessioni | USB, Ethernet |
| Standard Ethernet | Ethernet 10/100/1000 |
| Fotocopiatrice | sì |
| Velocità di copia in bianco e nero | 66 copie/min |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | sì |
| Tipi di scanner | Flatbed, ADF |
| Sensore scanner | CCD (Charge Coupled Device) |
| Risoluzione di scansione | 600 x 600 dpi |
| Formati file | JPEG, PDF, TIFF, XPS |
| Funzione scanner | Scan-to-EMail, Scan-to-FTP, Scan-to-USB, Scan-to-PC, Duplex-Scan |
| Fax | sì |
| Velocità di trasmissione | 33.600 bps |
| Capacità carta massima | 650 pagine |
| Alimentatore automatico di documenti (ADF) | 200 pagine |
| Uscita carta | 550 pagine |
| Sistemi operativi compatibili | Windows 10, Windows 8.1, Windows 7, Windows 8, Mac OS X, Linux |
| Consumo energetico in stand-by | 42 Watt |
| Consumo energetico in funzione | 890 Watt |
| Costo medio elettricità annuo | 16.9 Euro |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020) |
| Livello sonoro in funzione | 14 dB |
| Livello sonoro in standby | 60 dB |
| Larghezza | 559 mm |
| Profondità | 578 mm |
| Altezza | 739 mm |
| Peso | 44,1 kg |
| Particolarità | Hard disk integrato |
| Capacità hard disk | 500 GB |
| Quantità di toner | 1 (Nero) |
| Colore | grigio |
Recensioni
100% soddisfatto
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Bene, niente lamentele.
Esattamente quello che cercavo
Subito mi è piaciuto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.