Lexmark MX632adwe
Marca: Lexmark
Prezzo: €755,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: faaf50e2-9303-4cae-a258-e1dcae1a85e1
Descrizione
Serie: Lexmark MX
Formato di stampa DIN: A4
Risoluzione di stampa: 1.200 x 1.200 dpi
Funzioni di stampa: Testo, Fronte/retro
Funzioni: Collegabile in rete, Apple AirPrint
Tecnologia di stampa: Bianco e nero
Velocità di stampa (b/n): 47 ppm
Processore di stampa: 4 x 1.200 MHz
Linguaggi della stampante: HP PCL5, HP PCL6, HP PCLm, PostScript 3, PDF V1.7
Tipo di cartucce: Toner
Attesa di stampa prima pagina (b/n): 6 secondi
Capacità di memoria: 2.048 MB
Tipo di schermo: Touchscreen
Dimensioni dello schermo: 17,8 cm
Connessioni: WiFi, USB, Ethernet
Standard USB: USB 2.0
Fotocopiatrice: sì
Velocità di copia in bianco e nero: 47 copie/min
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: sì
Tipi di scanner: ADF, Flatbed
Risoluzione di scansione: 600 x 600 dpi
Formati file: JPEG, TIFF, PDF
Funzione scanner: Scan-to-EMail, Scan-to-PC, Scan-to-FTP, Scan-to-USB, scanner di rete, Duplex-Scan
Fax: sì
Velocità di trasmissione: 33.600 bps
Capacità carta massima: 650 pagine
Alimentatore automatico di documenti (ADF): 100 pagine
Uscita carta: 250 pagine
Consumo energetico in stand-by: 15,3 Watt
Consumo energetico in funzione: 662 Watt
Costo medio elettricità annuo: 12.57138 Euro
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020)
Livello sonoro in funzione: 57 dB
Livello sonoro in standby: 15 dB
Larghezza: 479 mm
Profondità: 452 mm
Altezza: 513 mm
Peso: 21,3 kg
Quantità di toner: 1 (Nero)
Certificazione: Energy Star
Colore: grigio
Specifiche
| Tipi di prodotto | Stampante laser multifunzione, Stampante 4 in 1 |
|---|---|
| Serie | Lexmark MX |
| Formato di stampa DIN | A4 |
| Risoluzione di stampa | 1.200 x 1.200 dpi |
| Funzioni di stampa | Testo, Fronte/retro |
| Funzioni | Collegabile in rete, Apple AirPrint |
| Tecnologia di stampa | Bianco e nero |
| Velocità di stampa (b/n) | 47 ppm |
| Processore di stampa | 4 x 1.200 MHz |
| Linguaggi della stampante | HP PCL5, HP PCL6, HP PCLm, PostScript 3, PDF V1.7 |
| Tipo di cartucce | Toner |
| Attesa di stampa prima pagina (b/n) | 6 secondi |
| Capacità di memoria | 2.048 MB |
| Tipo di schermo | Touchscreen |
| Dimensioni dello schermo | 17,8 cm |
| Connessioni | WiFi, USB, Ethernet |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Fotocopiatrice | sì |
| Velocità di copia in bianco e nero | 47 copie/min |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | sì |
| Tipi di scanner | ADF, Flatbed |
| Risoluzione di scansione | 600 x 600 dpi |
| Formati file | JPEG, TIFF, PDF |
| Funzione scanner | Scan-to-EMail, Scan-to-PC, Scan-to-FTP, Scan-to-USB, scanner di rete, Duplex-Scan |
| Fax | sì |
| Velocità di trasmissione | 33.600 bps |
| Capacità carta massima | 650 pagine |
| Alimentatore automatico di documenti (ADF) | 100 pagine |
| Uscita carta | 250 pagine |
| Consumo energetico in stand-by | 15,3 Watt |
| Consumo energetico in funzione | 662 Watt |
| Costo medio elettricità annuo | 12.57138 Euro |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020) |
| Livello sonoro in funzione | 57 dB |
| Livello sonoro in standby | 15 dB |
| Larghezza | 479 mm |
| Profondità | 452 mm |
| Altezza | 513 mm |
| Peso | 21,3 kg |
| Quantità di toner | 1 (Nero) |
| Certificazione | Energy Star |
| Colore | grigio |
Recensioni
Prodotto serio, davvero contento
Perfetto
Che acquisto!
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Che acquisto!
100% soddisfatto
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Affidabile e pratico, lo consiglio
Top!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.