Lexmark CS431dw
Marca: Lexmark
Prezzo: €237,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 4119a7cf-8daf-4f6e-8c81-84cfa1c8e839
Descrizione
Serie: Lexmark CS
Risoluzione di stampa: 600 x 600 dpi
Formato di stampa DIN: A4
Formato di stampa max.: 216 x 356 mm
Funzioni: Collegabile in rete, Apple AirPrint, Mopria
Funzioni di stampa: testo, Stampa duplex automatica
Velocità di stampa (b/n): 25 ppm
Velocità di stampa (colore): 25 pagine/min (colore)
Display: Touchscreen
Dimensioni dello schermo: 7,1 cm
Linguaggio della stampante: Postscript 3
Processore di stampa: 2 x 1.000 MHz
Capacità di memoria: 512 MB
Attesa di stampa prima pagina (b/n): 10,9 secondi
Attesa di stampa prima pagina (colore): 11 secondi
Connessioni: Wireless, USB 2.0, Ethernet 10/100/1000
Capacità carta massima: 250 pagine
Uscita carta: 100 pagine
Consumo energetico in stand-by: 17 Watt
Consumo energetico in funzione: 400 Watt
Livello sonoro in standby: 14 dB
Livello sonoro in funzione: 53 dB
Sistemi operativi supportati: Windows 8, Windows 7, Windows 10, Windows 8.1, Linux
Larghezza: 411 mm
Profondità: 394 mm
Altezza: 244 mm
Peso: 16,1 kg
Quantità di toner: 4 (nero, ciano, magenta, giallo), 1 (nero)
Volume di stampa consigliato: 5.000 Pagine/Mese
Volume di stampa massimo: 75.000 Pagine per mese
Certificazione: Energy Star
Colore: grigio
Specifiche
| Tipo di prodotto | Stampante laser a colori |
|---|---|
| Serie | Lexmark CS |
| Risoluzione di stampa | 600 x 600 dpi |
| Formato di stampa DIN | A4 |
| Formato di stampa max. | 216 x 356 mm |
| Funzioni | Collegabile in rete, Apple AirPrint, Mopria |
| Funzioni di stampa | testo, Stampa duplex automatica |
| Velocità di stampa (b/n) | 25 ppm |
| Velocità di stampa (colore) | 25 pagine/min (colore) |
| Display | Touchscreen |
| Dimensioni dello schermo | 7,1 cm |
| Linguaggio della stampante | Postscript 3 |
| Processore di stampa | 2 x 1.000 MHz |
| Capacità di memoria | 512 MB |
| Attesa di stampa prima pagina (b/n) | 10,9 secondi |
| Attesa di stampa prima pagina (colore) | 11 secondi |
| Connessioni | Wireless, USB 2.0, Ethernet 10/100/1000 |
| Capacità carta massima | 250 pagine |
| Uscita carta | 100 pagine |
| Consumo energetico in stand-by | 17 Watt |
| Consumo energetico in funzione | 400 Watt |
| Livello sonoro in standby | 14 dB |
| Livello sonoro in funzione | 53 dB |
| Sistemi operativi supportati | Windows 8, Windows 7, Windows 10, Windows 8.1, Linux |
| Larghezza | 411 mm |
| Profondità | 394 mm |
| Altezza | 244 mm |
| Peso | 16,1 kg |
| Quantità di toner | 4 (nero, ciano, magenta, giallo), 1 (nero) |
| Volume di stampa consigliato | 5.000 Pagine/Mese |
| Volume di stampa massimo | 75.000 Pagine per mese |
| Certificazione | Energy Star |
| Colore | grigio |
Recensioni
Esattamente quello che cercavo
Qualità eccellente per il prezzo
Peccato non averlo comprato prima
Davvero soddisfatto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.