HP LaserJet Managed MFP E52645dn (1PS54A)
Marca: HP
Prezzo: €1.160,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 7e14ef27-3fb0-4b8d-8a36-41e565ec8bb6
Descrizione
Serie: HP LaserJet
Formato di stampa DIN: A4
Risoluzione di stampa: 1.200 x 1.200 dpi
Funzioni di stampa: Testo, Fronte/retro
Funzioni: Collegabile in rete, Apple AirPrint
Tecnologia di stampa: Bianco e nero
Velocità di stampa (b/n): 43 ppm
Linguaggi della stampante: PDF V1.7, HP PCL5c, HP PCL6, PostScript 3
Attesa di stampa prima pagina (b/n): 5,2 secondi
Capacità di memoria: 1.792 MB
Tipo di schermo: Touchscreen
Dimensioni dello schermo: 20,3 cm
Volume di stampa consigliato: 15.000 Pagine/Mese
Volume di stampa massimo: 150.000 Pagine per mese
Connessioni: USB, Ethernet
Standard USB: USB 2.0
Standard Ethernet: Ethernet 10/100/1000
Fotocopiatrice: sì
Risoluzione di copia: 600 x 600 dpi
Velocità di copia in bianco e nero: 43 copie/min
Copie multiple: 9.999
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: sì
Risoluzione di scansione: 600 x 600 dpi
Profondità del colore: 24 Bit
Fax: no
Capacità carta massima: 650 pagine
Alimentatore automatico di documenti (ADF): 100 pagine
Uscita carta: 250 pagine
Consumo energetico in stand-by: 28,8 Watt
Consumo energetico in funzione: 629 Watt
Costo medio elettricità annuo: 11.94471 Euro
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020)
Livello sonoro in funzione: 54 dB
Larghezza: 482 mm
Profondità: 496 mm
Altezza: 497 mm
Peso: 21,4 kg
Quantità di toner: 1 (Nero)
Colore: grigio
Specifiche
| Tipi di prodotto | Stampante laser multifunzione, Stampante 3 in 1 |
|---|---|
| Serie | HP LaserJet |
| Formato di stampa DIN | A4 |
| Risoluzione di stampa | 1.200 x 1.200 dpi |
| Funzioni di stampa | Testo, Fronte/retro |
| Funzioni | Collegabile in rete, Apple AirPrint |
| Tecnologia di stampa | Bianco e nero |
| Velocità di stampa (b/n) | 43 ppm |
| Linguaggi della stampante | PDF V1.7, HP PCL5c, HP PCL6, PostScript 3 |
| Attesa di stampa prima pagina (b/n) | 5,2 secondi |
| Capacità di memoria | 1.792 MB |
| Tipo di schermo | Touchscreen |
| Dimensioni dello schermo | 20,3 cm |
| Volume di stampa consigliato | 15.000 Pagine/Mese |
| Volume di stampa massimo | 150.000 Pagine per mese |
| Connessioni | USB, Ethernet |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Standard Ethernet | Ethernet 10/100/1000 |
| Fotocopiatrice | sì |
| Risoluzione di copia | 600 x 600 dpi |
| Velocità di copia in bianco e nero | 43 copie/min |
| Copie multiple | 9.999 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | sì |
| Risoluzione di scansione | 600 x 600 dpi |
| Profondità del colore | 24 Bit |
| Fax | no |
| Capacità carta massima | 650 pagine |
| Alimentatore automatico di documenti (ADF) | 100 pagine |
| Uscita carta | 250 pagine |
| Consumo energetico in stand-by | 28,8 Watt |
| Consumo energetico in funzione | 629 Watt |
| Costo medio elettricità annuo | 11.94471 Euro |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020) |
| Livello sonoro in funzione | 54 dB |
| Larghezza | 482 mm |
| Profondità | 496 mm |
| Altezza | 497 mm |
| Peso | 21,4 kg |
| Quantità di toner | 1 (Nero) |
| Colore | grigio |
Recensioni
Vale ogni centesimo speso
Vale la pena
Mi piace, ritorno cliente
Che acquisto!
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Non ho avuto problemi, tutto bene
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Che dire... semplicemente fantastico
Non mi aspettavo così bene
Lieto della compra, consiglio vivamente
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.