HP LaserJet Enterprise Flow MFP M528z (1PV67A)
Marca: HP
Prezzo: €2.024,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c6304152-ed99-4b00-ae21-47101fd00698
Descrizione
Serie: HP LaserJet Enterprise
Formato di stampa DIN: A4
Risoluzione di stampa: 1.200 x 1.200 dpi
Funzioni di stampa: Testo, Fronte/retro
Funzioni: Collegabile in rete
Tecnologia di stampa: Bianco e nero
Processore di stampa: 1.200 MHz
Linguaggi della stampante: PDF V1.7, HP PCL5, HP PCL6, PostScript 3
Tipo di cartucce: Toner
Attesa di stampa prima pagina (b/n): 5,2 secondi
Capacità di memoria: 1.280 MB
Tipo di schermo: Touchscreen
Dimensioni dello schermo: 20,3 cm
Volume di stampa consigliato: 7.500 Pagine/Mese
Volume di stampa massimo: 150.000 Pagine per mese
Connessioni: Ethernet, USB, WiFi
Standard USB: USB 2.0
Standard Ethernet: Ethernet 10/100/1000
Fotocopiatrice: sì
Risoluzione di copia: 600 x 600 dpi
Copie multiple: 9.999
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: sì
Tipi di scanner: ADF, Flatbed
Risoluzione di scansione: 600 x 600 dpi
Formati file: PDF, TIFF, JPEG
Profondità del colore: 24 Bit
Funzione scanner: Scan-to-PC, Scan-to-USB, Scan-to-EMail, Scan-to-FTP
Fax: sì
Risoluzione fax: 300 x 300 dpi
Memoria fax: 500 Pagine
Velocità di trasmissione: 33.600 bps
Capacità carta massima: 650 pagine
Alimentatore automatico di documenti (ADF): 100 pagine
Uscita carta: 250 pagine
Sistemi operativi compatibili: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X
Consumo energetico in stand-by: 28,8 Watt
Consumo energetico in funzione: 629 Watt
Costo medio elettricità annuo: 11.94 Euro
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020)
Larghezza: 482 mm
Profondità: 496 mm
Altezza: 497 mm
Peso: 22,1 kg
Quantità di toner: 1 (Nero)
Certificazioni: Der Blaue Engel, Energy Star
Colore: grigio
Specifiche
| Tipi di prodotto | Stampante laser multifunzione, Stampante 4 in 1 |
|---|---|
| Serie | HP LaserJet Enterprise |
| Formato di stampa DIN | A4 |
| Risoluzione di stampa | 1.200 x 1.200 dpi |
| Funzioni di stampa | Testo, Fronte/retro |
| Funzioni | Collegabile in rete |
| Tecnologia di stampa | Bianco e nero |
| Processore di stampa | 1.200 MHz |
| Linguaggi della stampante | PDF V1.7, HP PCL5, HP PCL6, PostScript 3 |
| Tipo di cartucce | Toner |
| Attesa di stampa prima pagina (b/n) | 5,2 secondi |
| Capacità di memoria | 1.280 MB |
| Tipo di schermo | Touchscreen |
| Dimensioni dello schermo | 20,3 cm |
| Volume di stampa consigliato | 7.500 Pagine/Mese |
| Volume di stampa massimo | 150.000 Pagine per mese |
| Connessioni | Ethernet, USB, WiFi |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Standard Ethernet | Ethernet 10/100/1000 |
| Fotocopiatrice | sì |
| Risoluzione di copia | 600 x 600 dpi |
| Copie multiple | 9.999 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | sì |
| Tipi di scanner | ADF, Flatbed |
| Risoluzione di scansione | 600 x 600 dpi |
| Formati file | PDF, TIFF, JPEG |
| Profondità del colore | 24 Bit |
| Funzione scanner | Scan-to-PC, Scan-to-USB, Scan-to-EMail, Scan-to-FTP |
| Fax | sì |
| Risoluzione fax | 300 x 300 dpi |
| Memoria fax | 500 Pagine |
| Velocità di trasmissione | 33.600 bps |
| Capacità carta massima | 650 pagine |
| Alimentatore automatico di documenti (ADF) | 100 pagine |
| Uscita carta | 250 pagine |
| Sistemi operativi compatibili | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X |
| Consumo energetico in stand-by | 28,8 Watt |
| Consumo energetico in funzione | 629 Watt |
| Costo medio elettricità annuo | 11.94 Euro |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020) |
| Larghezza | 482 mm |
| Profondità | 496 mm |
| Altezza | 497 mm |
| Peso | 22,1 kg |
| Quantità di toner | 1 (Nero) |
| Certificazioni | Der Blaue Engel, Energy Star |
| Colore | grigio |
Recensioni
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Lieto della compra, consiglio vivamente
Fantastico! 🔥
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Esattamente quello che cercavo
Bellissimo! 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.