HP ENVY Pro 6432 (5SE48B)
Marca: HP
Prezzo: €76,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: a5236dd1-0b20-4bd1-bc66-b7fb2899a46e
Descrizione
Serie: HP Envy
Formato di stampa DIN: A4
Risoluzione di stampa: 1.200 x 1.200 dpi
Funzioni di stampa: Testo, Foto
Funzioni: Mopria, Collegabile in rete, Apple AirPrint
Tecnologia di stampa: Stampa a getto di inchiostro
Velocità di stampa (b/n): 10 ppm
Velocità di stampa (colore): 7 pagine/min (colore)
Linguaggio della stampante: HP PCL 3 GUI
Tipo di cartucce: Cartucce multicolore
Connessioni: WiFi, USB
Standard USB: USB 2.0
Fotocopiatrice: sì
Risoluzione di copia: 300 x 300 dpi
Copie multiple: 9
Zoom: 25 - 200 %
Scanner: sì
Tipi di scanner: ADF, Flatbed
Sensore scanner: CIS (Contact Image Sensor)
Risoluzione di scansione: 1.200 x 1.200 dpi
Profondità del colore: 24 Bit
Fax: sì
Risoluzione fax: 150 x 150 dpi
Velocità di trasmissione: 14.400 bps
Capacità carta massima: 100 pagine
Alimentatore automatico di documenti (ADF): 35 pagine
Uscita carta: 25 pagine
Consumo energetico in stand-by: 4 Watt
Livello sonoro in funzione: 55 dB
Larghezza: 433 mm
Profondità: 512 mm
Altezza: 194 mm
Peso: 6,1 kg
Colore: bianco
Specifiche
| Tipi di prodotto | Stampante 4 in 1, Stampante multifunzione inkjet |
|---|---|
| Serie | HP Envy |
| Formato di stampa DIN | A4 |
| Risoluzione di stampa | 1.200 x 1.200 dpi |
| Funzioni di stampa | Testo, Foto |
| Funzioni | Mopria, Collegabile in rete, Apple AirPrint |
| Tecnologia di stampa | Stampa a getto di inchiostro |
| Velocità di stampa (b/n) | 10 ppm |
| Velocità di stampa (colore) | 7 pagine/min (colore) |
| Linguaggio della stampante | HP PCL 3 GUI |
| Tipo di cartucce | Cartucce multicolore |
| Connessioni | WiFi, USB |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Fotocopiatrice | sì |
| Risoluzione di copia | 300 x 300 dpi |
| Copie multiple | 9 |
| Zoom | 25 - 200 % |
| Scanner | sì |
| Tipi di scanner | ADF, Flatbed |
| Sensore scanner | CIS (Contact Image Sensor) |
| Risoluzione di scansione | 1.200 x 1.200 dpi |
| Profondità del colore | 24 Bit |
| Fax | sì |
| Risoluzione fax | 150 x 150 dpi |
| Velocità di trasmissione | 14.400 bps |
| Capacità carta massima | 100 pagine |
| Alimentatore automatico di documenti (ADF) | 35 pagine |
| Uscita carta | 25 pagine |
| Consumo energetico in stand-by | 4 Watt |
| Livello sonoro in funzione | 55 dB |
| Larghezza | 433 mm |
| Profondità | 512 mm |
| Altezza | 194 mm |
| Peso | 6,1 kg |
| Colore | bianco |
Recensioni
Qualità buona e prezzo giusto
Vale la pena, ricompro
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.