HP Envy Photo 6220 (K7G21B)
Marca: HP
Prezzo: €269,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 903e0ef3-2bde-45c4-a6fa-557aa4ede465
Descrizione
Serie: HP Envy
Formato di stampa DIN: A4
Risoluzione di stampa: 4.800 x 1.200 dpi
Funzioni di stampa: Testo, Foto
Funzioni: Mopria, HP ePrint, Collegabile in rete, Apple AirPrint, WiFi Direct
Tecnologia di stampa: Stampa a getto di inchiostro
Velocità di stampa (colore): 8 pagine/min (colore)
Tipo di cartucce: Cartucce multicolore
Attesa di stampa prima pagina (b/n): 16 secondi
Attesa di stampa prima pagina (colore): 18 secondi
Capacità di memoria: 256 MB
Tipo di schermo: Touchscreen
Dimensioni dello schermo: 5,6 cm
Volume di stampa consigliato: 400 Pagine/Mese
Volume di stampa massimo: 1.000 Pagine per mese
Connessioni: WiFi, Lettore di schede, USB
Standard USB: USB 2.0
Fotocopiatrice: sì
Risoluzione di copia: 600 x 600 dpi
Copie multiple: 50
Zoom: 25 - 400 %
Scanner: sì
Tipo di scanner: Flatbed
Risoluzione di scansione: 1.200 x 1.200 dpi
Formato scansione: 216 x 297 mm
Formati file: BMP, JPEG, PNG, TIFF, PDF
Fax: no
Capacità carta massima: 125 pagine
Uscita carta: 25 pagine
Misure carta: A4, A5, A6, B5, C6, Legale, Lettera
Applicazione supportata: HP ePrint
Consumo energetico in stand-by: 3,6 Watt
Consumo energetico in funzione: 14 Watt
Costo medio elettricità annuo: 0.27 Euro
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020)
Larghezza: 454 mm
Profondità: 161 mm
Altezza: 410 mm
Peso: 6,5 kg
Certificazione: Energy Star
Colore: nero
Specifiche
| Tipi di prodotto | Stampante multifunzione inkjet, Stampante 3 in 1 |
|---|---|
| Serie | HP Envy |
| Formato di stampa DIN | A4 |
| Risoluzione di stampa | 4.800 x 1.200 dpi |
| Funzioni di stampa | Testo, Foto |
| Funzioni | Mopria, HP ePrint, Collegabile in rete, Apple AirPrint, WiFi Direct |
| Tecnologia di stampa | Stampa a getto di inchiostro |
| Velocità di stampa (colore) | 8 pagine/min (colore) |
| Tipo di cartucce | Cartucce multicolore |
| Attesa di stampa prima pagina (b/n) | 16 secondi |
| Attesa di stampa prima pagina (colore) | 18 secondi |
| Capacità di memoria | 256 MB |
| Tipo di schermo | Touchscreen |
| Dimensioni dello schermo | 5,6 cm |
| Volume di stampa consigliato | 400 Pagine/Mese |
| Volume di stampa massimo | 1.000 Pagine per mese |
| Connessioni | WiFi, Lettore di schede, USB |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Fotocopiatrice | sì |
| Risoluzione di copia | 600 x 600 dpi |
| Copie multiple | 50 |
| Zoom | 25 - 400 % |
| Scanner | sì |
| Tipo di scanner | Flatbed |
| Risoluzione di scansione | 1.200 x 1.200 dpi |
| Formato scansione | 216 x 297 mm |
| Formati file | BMP, JPEG, PNG, TIFF, PDF |
| Fax | no |
| Capacità carta massima | 125 pagine |
| Uscita carta | 25 pagine |
| Misure carta | A4, A5, A6, B5, C6, Legale, Lettera |
| Applicazione supportata | HP ePrint |
| Consumo energetico in stand-by | 3,6 Watt |
| Consumo energetico in funzione | 14 Watt |
| Costo medio elettricità annuo | 0.27 Euro |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020) |
| Larghezza | 454 mm |
| Profondità | 161 mm |
| Altezza | 410 mm |
| Peso | 6,5 kg |
| Certificazione | Energy Star |
| Colore | nero |
Recensioni
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Davvero bello, lo ricompro
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Bellisimo, arrivato rapidamente
Super, 10/10
Qualità e prezzo... ottimi!
Top!
Perfetto
Arrivato veloce e bene
Ottimo! Consiglio vivamente.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.