HP Deskjet 2922 (A24HVB)
Marca: HP
Prezzo: €59,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 2fe71120-e080-4196-ba61-9cbc4b779c9b
Descrizione
Serie: HP Deskjet
Formato di stampa DIN: A4
Funzioni di stampa: Testo, Foto, Fronte/retro manuale
Funzioni: Collegabile in rete, Apple AirPrint
Tecnologia di stampa: Stampa a getto di inchiostro
Velocità di stampa (b/n): 7 ppm
Velocità di stampa (colore): 5 pagine/min (colore)
Processore di stampa: 1.000 MHz
Tipo di cartucce: Cartucce multicolore
Attesa di stampa prima pagina (b/n): 16 secondi
Attesa di stampa prima pagina (colore): 20 secondi
Capacità di memoria: 64 MB
Volume di stampa consigliato: 100 Pagine/Mese
Volume di stampa massimo: 1.000 Pagine per mese
Quantità di cartucce: 2 (nero, colore)
Connessioni: WiFi, USB
Standard USB: USB 2.0
Fotocopiatrice: sì
Risoluzione di copia: 300 x 300 dpi
Velocità di copia in bianco e nero: 6 copie/min
Velocità di copia a colori: 3 copie/min
Copie multiple: 9
Scanner: sì
Tipo di scanner: Flatbed
Formato scansione: 216 x 297 mm
Formati file: JPEG, PDF, PNG
Fax: no
Capacità carta massima: 60 pagine
Uscita carta: 25 pagine
Tipi di carta: Carta normale, Carta fotografica, Brochure, Buste, carta ad inchiostro
Misure carta: A4, B5, A6, Busta
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020)
Livello sonoro in funzione: 55 dB
Temperatura di esercizio: 5 - 40 °C
Tasso di umidità massima in funzione: 20 - 80 %
Dimensioni: 425 x 304 x 154 mm
Peso: 3,42 kg
Colore: bianco
Specifiche
| Tipi di prodotto | Stampante multifunzione inkjet, Stampante 3 in 1 |
|---|---|
| Serie | HP Deskjet |
| Formato di stampa DIN | A4 |
| Funzioni di stampa | Testo, Foto, Fronte/retro manuale |
| Funzioni | Collegabile in rete, Apple AirPrint |
| Tecnologia di stampa | Stampa a getto di inchiostro |
| Velocità di stampa (b/n) | 7 ppm |
| Velocità di stampa (colore) | 5 pagine/min (colore) |
| Processore di stampa | 1.000 MHz |
| Tipo di cartucce | Cartucce multicolore |
| Attesa di stampa prima pagina (b/n) | 16 secondi |
| Attesa di stampa prima pagina (colore) | 20 secondi |
| Capacità di memoria | 64 MB |
| Volume di stampa consigliato | 100 Pagine/Mese |
| Volume di stampa massimo | 1.000 Pagine per mese |
| Quantità di cartucce | 2 (nero, colore) |
| Connessioni | WiFi, USB |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Fotocopiatrice | sì |
| Risoluzione di copia | 300 x 300 dpi |
| Velocità di copia in bianco e nero | 6 copie/min |
| Velocità di copia a colori | 3 copie/min |
| Copie multiple | 9 |
| Scanner | sì |
| Tipo di scanner | Flatbed |
| Formato scansione | 216 x 297 mm |
| Formati file | JPEG, PDF, PNG |
| Fax | no |
| Capacità carta massima | 60 pagine |
| Uscita carta | 25 pagine |
| Tipi di carta | Carta normale, Carta fotografica, Brochure, Buste, carta ad inchiostro |
| Misure carta | A4, B5, A6, Busta |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020) |
| Livello sonoro in funzione | 55 dB |
| Temperatura di esercizio | 5 - 40 °C |
| Tasso di umidità massima in funzione | 20 - 80 % |
| Dimensioni | 425 x 304 x 154 mm |
| Peso | 3,42 kg |
| Colore | bianco |
Recensioni
Non mi aspettavo così bene
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.