Epson SureColor F2200
Marca: Epson
Prezzo: €9.809,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 2ebdfaea-ec42-4d1d-993b-3a18ee5ed459
Descrizione
Serie: Epson SureColor
Risoluzione di stampa: 1.200 x 1.200 dpi
Tipo di schermo: Display touchscreen
Connessione: USB 2.0
Consumo energetico in funzione: 46 Watt
Consumo energetico in stand-by: 7 Watt
Larghezza: 981 mm
Profondità: 1.448 mm
Altezza: 796 mm
Peso: 94,5 kg
Colore: grigio
Specifiche
| Tipo di prodotto | Stampante a grande formato |
|---|---|
| Serie | Epson SureColor |
| Risoluzione di stampa | 1.200 x 1.200 dpi |
| Tipo di schermo | Display touchscreen |
| Connessione | USB 2.0 |
| Consumo energetico in funzione | 46 Watt |
| Consumo energetico in stand-by | 7 Watt |
| Larghezza | 981 mm |
| Profondità | 1.448 mm |
| Altezza | 796 mm |
| Peso | 94,5 kg |
| Colore | grigio |
Recensioni
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Bene, niente lamentele.
Perfetto per il prezzo
Buono, prezzo giusto
Spedizione veloce, prodotto integro
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Si vede che è di qualità
Non mi aspettavo così bene
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.