Epson LQ-780N
Marca: Epson
Prezzo: €841,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: d94a8510-a96a-4160-ae5f-d3f029087309
Descrizione
Velocità di stampa: 487 caratteri/sec
Risoluzione di stampa: 360 x 180 dpi
Linguaggi della stampante: Epson LQ, IBM PPDS, ESC/P
Codice a barre: EAN/JAN-8, EAN/JAN-13, Code 39, Code 128, Codabar
Numero di copie: 7
Connessioni: USB 2.0, Ethernet 10/100
Peso: 6,7 kg
Profondità: 301 mm
Larghezza: 480 mm
Altezza: 211 mm
Tipo di carta: Etichette
Specifiche
| Serie | Epson LQ |
|---|---|
| Velocità di stampa | 487 caratteri/sec |
| Risoluzione di stampa | 360 x 180 dpi |
| Linguaggi della stampante | Epson LQ, IBM PPDS, ESC/P |
| Codice a barre | EAN/JAN-8, EAN/JAN-13, Code 39, Code 128, Codabar |
| Numero di copie | 7 |
| Connessioni | USB 2.0, Ethernet 10/100 |
| Peso | 6,7 kg |
| Profondità | 301 mm |
| Larghezza | 480 mm |
| Altezza | 211 mm |
| Tipo di carta | Etichette |
Recensioni
Sono soddisfatto... veramente bene
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Ottimo!
Buono, prezzo giusto
Esattamente come la descrizione
Arrivato veloce e ben confezionato
Arrivato in tempo, tutto perfetto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.