Epson Expression Photo XP-980
Marca: Epson
Prezzo: €224,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 92a5fa89-38b9-41d0-b22f-65452463e45f
Descrizione
Serie: Epson Expression Photo
Formato di stampa DIN: A3
Risoluzione di stampa: 5.760 x 1.440 dpi
Funzioni di stampa: Testo, Stampa senza margini, Fronte/retro, Foto, CD/DVD
Funzioni: Mopria, Collegabile in rete, Apple AirPrint, WiFi Direct
Tecnologia di stampa: Stampa a getto di inchiostro
Velocità di stampa (b/n): 9 ppm
Velocità di stampa (colore): 8 pagine/min (colore)
Tipo di cartucce: Cartucce separate
Tipo di schermo: Touchscreen
Dimensioni dello schermo: 10,9 cm
Connessioni: WiFi, USB, Ethernet, Lettore di schede
Standard USB: USB 2.0
Standard Ethernet: Ethernet 10/100
Lettore di schede: SecureDigital (SD)
Fotocopiatrice: sì
Scanner: sì
Tipo di scanner: Flatbed
Sensore scanner: CIS (Contact Image Sensor)
Risoluzione di scansione: 1.200 x 4.800 dpi
Fax: no
Capacità carta massima: 100 pagine
Sistemi operativi compatibili: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X
Consumo energetico in stand-by: 8,2 Watt
Consumo energetico in funzione: 17 Watt
Costo medio elettricità annuo: 0.32283 Euro
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020)
Livello sonoro in funzione: 36 dB
Larghezza: 479 mm
Profondità: 356 mm
Altezza: 148 mm
Peso: 8,5 kg
Certificazione: Energy Star
Colore: nero
Specifiche
| Tipi di prodotto | Stampante multifunzione inkjet, Stampante 3 in 1 |
|---|---|
| Serie | Epson Expression Photo |
| Formato di stampa DIN | A3 |
| Risoluzione di stampa | 5.760 x 1.440 dpi |
| Funzioni di stampa | Testo, Stampa senza margini, Fronte/retro, Foto, CD/DVD |
| Funzioni | Mopria, Collegabile in rete, Apple AirPrint, WiFi Direct |
| Tecnologia di stampa | Stampa a getto di inchiostro |
| Velocità di stampa (b/n) | 9 ppm |
| Velocità di stampa (colore) | 8 pagine/min (colore) |
| Tipo di cartucce | Cartucce separate |
| Tipo di schermo | Touchscreen |
| Dimensioni dello schermo | 10,9 cm |
| Connessioni | WiFi, USB, Ethernet, Lettore di schede |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Standard Ethernet | Ethernet 10/100 |
| Lettore di schede | SecureDigital (SD) |
| Fotocopiatrice | sì |
| Scanner | sì |
| Tipo di scanner | Flatbed |
| Sensore scanner | CIS (Contact Image Sensor) |
| Risoluzione di scansione | 1.200 x 4.800 dpi |
| Fax | no |
| Capacità carta massima | 100 pagine |
| Sistemi operativi compatibili | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X |
| Consumo energetico in stand-by | 8,2 Watt |
| Consumo energetico in funzione | 17 Watt |
| Costo medio elettricità annuo | 0.32283 Euro |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020) |
| Livello sonoro in funzione | 36 dB |
| Larghezza | 479 mm |
| Profondità | 356 mm |
| Altezza | 148 mm |
| Peso | 8,5 kg |
| Certificazione | Energy Star |
| Colore | nero |
Recensioni
Tutto ok, sono felice
Sono soddisfatto... veramente bene
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Arrivato veloce e bene
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Buon rapporto qualità-prezzo
Arrivato veloce e ben confezionato
Si vede che è di qualità
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.