Canon i-SENSYS LBP325x
Marca: Canon
Prezzo: €332,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 1963500f-5749-44bd-ac73-335b1d477231
Descrizione
Serie: Canon i-SENSYS
Risoluzione di stampa: 600 x 600 dpi
Formato di stampa DIN: A4
Funzioni: Apple AirPrint, Collegabile in rete, Mopria
Funzioni di stampa: testo, Stampa da USB, Funzione di stampa sicura
Velocità di stampa (b/n): 43 ppm
Display: LCD da 5 righe
Linguaggi della stampante: UFRII (Ultra Fast Rendering), HP PCL 5e, HP PCL 6, Postscript 3
Processori di stampa: 528 MHz, 264 MHz
Capacità di memoria: 1.024 MB
Attesa di stampa prima pagina (b/n): 5,7 secondi
Tempo di riscaldamento: 30 secondi
Connessioni: USB 2.0, Ethernet 10/100/1000
Capacità carta massima: 650 pagine
Uscita carta: 150 pagine
Consumo energetico in stand-by: 10,1 Watt
Consumo energetico in funzione: 600 Watt
Livello sonoro in funzione: 54 dB
Sistemi operativi supportati: Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X
Larghezza: 409 mm
Profondità: 376 mm
Altezza: 275 mm
Peso: 12,3 kg
Quantità di toner: 1 (nero)
Volume di stampa consigliato: 7.500 Pagine/Mese
Volume di stampa massimo: 150.000 Pagine per mese
Colore: grigio
Specifiche
| Tipo di prodotto | Stampante laser bianco e nero |
|---|---|
| Serie | Canon i-SENSYS |
| Risoluzione di stampa | 600 x 600 dpi |
| Formato di stampa DIN | A4 |
| Funzioni | Apple AirPrint, Collegabile in rete, Mopria |
| Funzioni di stampa | testo, Stampa da USB, Funzione di stampa sicura |
| Velocità di stampa (b/n) | 43 ppm |
| Display | LCD da 5 righe |
| Linguaggi della stampante | UFRII (Ultra Fast Rendering), HP PCL 5e, HP PCL 6, Postscript 3 |
| Processori di stampa | 528 MHz, 264 MHz |
| Capacità di memoria | 1.024 MB |
| Attesa di stampa prima pagina (b/n) | 5,7 secondi |
| Tempo di riscaldamento | 30 secondi |
| Connessioni | USB 2.0, Ethernet 10/100/1000 |
| Capacità carta massima | 650 pagine |
| Uscita carta | 150 pagine |
| Consumo energetico in stand-by | 10,1 Watt |
| Consumo energetico in funzione | 600 Watt |
| Livello sonoro in funzione | 54 dB |
| Sistemi operativi supportati | Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Mac OS X |
| Larghezza | 409 mm |
| Profondità | 376 mm |
| Altezza | 275 mm |
| Peso | 12,3 kg |
| Quantità di toner | 1 (nero) |
| Volume di stampa consigliato | 7.500 Pagine/Mese |
| Volume di stampa massimo | 150.000 Pagine per mese |
| Colore | grigio |
Recensioni
Lo consiglio vivamente
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Fantastico!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.