Brother PT-E310BTVP
Marca: Brother
Prezzo: €130,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 690e97b1-e920-4c55-a885-a4f24e21db68
Descrizione
Serie: Brother PT
Velocità di stampa: 20 mm/s
Stampa bianco e nero: sì
Risoluzione di stampa: 180 x 128 dpi
Larghezza di stampa min.: 4
Larghezza di stampa max.: 18 mm
Lunghezza di stampa: 25 mm - 300 mm
Larghezza: 135 mm
Profondità: 70 mm
Altezza: 236 mm
Peso: 0,8 kg
Codice a barre: QR-Code
Simboli stampabili: 476
Dimensione dei caratteri: 7
Stile del font: 10
Tipi di caratteri: 7
Specifiche
| Tipo di prodotto | Sistema di etichettatura |
|---|---|
| Serie | Brother PT |
| Velocità di stampa | 20 mm/s |
| Stampa bianco e nero | sì |
| Risoluzione di stampa | 180 x 128 dpi |
| Larghezza di stampa min. | 4 |
| Larghezza di stampa max. | 18 mm |
| Lunghezza di stampa | 25 mm - 300 mm |
| Larghezza | 135 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Altezza | 236 mm |
| Peso | 0,8 kg |
| Codice a barre | QR-Code |
| Simboli stampabili | 476 |
| Dimensione dei caratteri | 7 |
| Stile del font | 10 |
| Tipi di caratteri | 7 |
Recensioni
Consigliato 👌
Top, è arrivato in un giorno!
Qualità e prezzo... ottimi!
Spedizione veloce, tutto bene
Perfetto per il prezzo
Perfetto ✓
Non poteva andare meglio
Tutto ok, consigliato
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Qualità buona e prezzo giusto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.