Brother MFC-L5710DW
Marca: Brother
Prezzo: €411,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 90794b81-baff-45cf-9d46-5a51000f1e9f
Descrizione
Serie: Brother MFC
Formato di stampa DIN: A4
Funzioni: Collegabile in rete
Tecnologia di stampa: Bianco e nero
Capacità di memoria: 512 MB
Tipo di schermo: Touchscreen
Dimensioni dello schermo: 8,9 cm
Connessioni: USB, Ethernet, WiFi
Standard USB: USB 2.0
Standard Ethernet: Ethernet 10/100/1000
Fotocopiatrice: sì
Scanner: sì
Fax: sì
Capacità carta massima: 250 pagine
Alimentatore automatico di documenti (ADF): 50 pagine
Uscita carta: 150 pagine
Consumo energetico in stand-by: 5,9 Watt
Consumo energetico in funzione: 680 Watt
Costo medio elettricità annuo: 12.9132 Euro
Fonte: *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020)
Larghezza: 417 mm
Profondità: 461 mm
Altezza: 448 mm
Peso: 16,9 kg
Quantità di toner: 1 (Nero)
Colore: grigio
Specifiche
| Tipi di prodotto | Stampante laser multifunzione, Stampante 4 in 1 |
|---|---|
| Serie | Brother MFC |
| Formato di stampa DIN | A4 |
| Funzioni | Collegabile in rete |
| Tecnologia di stampa | Bianco e nero |
| Capacità di memoria | 512 MB |
| Tipo di schermo | Touchscreen |
| Dimensioni dello schermo | 8,9 cm |
| Connessioni | USB, Ethernet, WiFi |
| Standard USB | USB 2.0 |
| Standard Ethernet | Ethernet 10/100/1000 |
| Fotocopiatrice | sì |
| Scanner | sì |
| Fax | sì |
| Capacità carta massima | 250 pagine |
| Alimentatore automatico di documenti (ADF) | 50 pagine |
| Uscita carta | 150 pagine |
| Consumo energetico in stand-by | 5,9 Watt |
| Consumo energetico in funzione | 680 Watt |
| Costo medio elettricità annuo | 12.9132 Euro |
| Fonte | *Ø Costo dell'energia elettrica secondo Eurostat (1° semestre 2020) |
| Larghezza | 417 mm |
| Profondità | 461 mm |
| Altezza | 448 mm |
| Peso | 16,9 kg |
| Quantità di toner | 1 (Nero) |
| Colore | grigio |
Recensioni
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Mi piace un sacco! 😊
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Consigliato 👌
Mi è piaciuto molto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.